Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

7 дек 2020

В АГПК прошел открытый урок по английскому языку

Владение английским языком как неотъемлемая часть развития профессиональной компетенции у студентов специальности 43.02.10 Туризм
4 дек 2020

На базе Центра опережающей профессиональной подготовки проводится обучение по компетенции "Предпринимательство"

Бесплатное обучение пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции жителей Астраханской области проводится Региональным оператором программы на территории города.
4 дек 2020

«Сетевичок» на отделении информационных технологий, экономики и права

На отделении информационных технологий, экономики и права вновь для студентов провели Единый урок по безопасности в сети Интернет.
4 дек 2020

Студенты АГПК на страже здоровья планеты!

Студентки отделения ИТЭП приняли участие в региональном конкурсе «Будущее природы в наших руках», проведенном Эколого-биологическим центром г. Астрахань.
4 дек 2020

Tourist’s sightseeing tours

На отделении сервисных технологий и дизайна  в гр. ТУ-223 состоялся открытый урок  по дисциплине Иностранный язык по теме Tourist’s sightseeing tours, его подготовила и провела преподаватель Мостовая С.Н.
4 дек 2020

Искусство стран Востока

На отделении сервисных технологий и дизайна состоялся открытый урок, проведенный преподавателем специальных дисциплин Мяте Н.А., по дисциплине «История изобразительного искусства» на тему: «Искусство стран Востока» в группе ДН-291 (специальности Дизайн).
4 дек 2020

В ногу со временем

Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской «идёт в ногу со временем».
4 дек 2020

От географических знаний Родины к профессионализму!

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года.
3 дек 2020

Мастер –класс «Холодная закуска из судака»

На отделении сервисных технологий и дизайна под руководством преподавателя спец. дисциплин Салиховой Л.С. состоялся мастер-класс для студентов группы ПК-481 на тему «Холодная закуска из судака».
2 дек 2020

Экологическое волонтерство.

Сегодня студентам учебных групп ТПП - 104 и РИК - 161 вручили свидетельства "Центра профессиональной подготовки "Елисей" о получении дополнительного образования по курсу "Волонтер в сфере экологии". Обучение проходило в онлайн формате.
2 дек 2020

Победители фотоконкурса «Мы живем на одной планете»

Студенты механического отделения приняли участие в областном творческом конкурсе фотографий «Мы живем на одной планете».
2 дек 2020

Willkommen in Deutschland! Das ist toll!

Основной целью обучения иностранному языку будущих специалистов СПО является практическое использование иностранного языка в качестве средства профессионального общения и информационной деятельности.
Новости 1285 - 1296 из 4077
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец | Все