Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Расписание учебных занятий

Уважаемые преподаватели и студенты!

С 01 сентября 2021 г. в расписании изменилось название корпусов:

  • 1 корпус (главный корпус по адресу: ул. Куликова, 42);

  • 2 корпус (производственный корпус по адресу: ул. Куликова, 42);

  • 3 корпус (здание по адресу: ул. Зеленая, 76);

  • 4 корпус (здание общежития по адресу: ул. Куликова, 46а).


Учебное расписание на субботу (04.12.2021)(расшифровка звонков и параллелей):

 Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий

Занятия 2-5 параллели проводятся по расписанию звонков 1 параллели.
Время начала 1 пары 8.00; 2 пары 9.30; 3 пары 11.00; 4 пары 12.25; 5 пары 14.05; 6 пары 15.35; 7 пары 17.05.
Группы, выделенные цветом занимаются в дистанционном формате

 Начало Группы  Расписание

1 курс

8:00

2 неделя
ОСА 1109 СП1109 СП1209 РИК1109 СУ1109  РЭМ1109 РЭМ1209 РЭМ1309 СЭН1109 СЭН1209 ССА1109 ИСП1109 ИСП1209 ИСП1309 ГРД1109 ГРД1209 ГРД1309 

СКАЧАТЬ

1 курс

8:00

2 неделя 
  • ОДЛ-1109/ ПСО-1109к/ ПСО-1209к/ ПСО-1309к/ ПСА-1109к/ БД-1109к/ ЭУ-1109к
  • ГД-1109/ ТУ-1109/ ПК-1109/ ПК-1209к/ ПК -1309к/ ДН-1109/ ТЭ-1109
СКАЧАТЬ

Расписание на неделю (2-ая неделя): БС 1101 БС 201-11 БС 301-11 ОСА-221 ОСА-321 ОСА-421 СЭН-301 СЭН 302 ПНГ 425 СУ 403 ПСО 252 ПСО 253 ПСО 352 ПСО 251 ПСА-257 ПСА-357 ПСО 1401 ПИ 377 ГРД 293 ГРД 294 ГРД 393 ГРД 394 ГРД 493 РЭМ 241 РЭМ 242 РЭМ 243 РЭМ 342 РЭМ 244 СП 411 СУ 203 СУ 303 РЭМ 341 РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 443 РИК 261 ПНГ 225 ПНГ 325 СП 211 СП 212  БС 401 ИСП 471 ИСП 472 СЛ 315 СЭН 201 СЭН 202 ТПП 204 ИСП-271 ИСП-272 ИСП-273 ИСП-371 ИСП-372 ССА-278 ССА-478 РЭМ-541 РЭМ-542 РЭМ-543 СП-311 СП-312 СЭН-401 СЭН-402 СЭН-501   - скачать

Изменения расписания на 04.12.2021 (Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий):

  • ДН 291 ДН 391 ДН 491 - скачать 
  • ГД 216 ТУ 223 ПК 281 ПК 282 ПК 283к ТЭ 214 ГД 316 ГД 317 ТУ 323 ПК 381 ПК 382к ООП 319 ТЭ 314 ПК 481 ПК 482к ПК 483к ТУ 423 ГД 416 ТЭ 414 - скачать
  • БД 226к ОДЛ 213 ЭУ 332к БД 326к - скачать

Архив расписания:
 Начало Группы  Расписание

1 курс

8:00

2 неделя
ОСА 1109 СП1109 СП1209 РИК1109 СУ1109  РЭМ1109 РЭМ1209 РЭМ1309 СЭН1109 СЭН1209 ССА1109 ИСП1109 ИСП1209 ИСП1309 ГРД1109 ГРД1209 ГРД1309 

СКАЧАТЬ

1 курс

8:00

2 неделя 
  • ОДЛ-1109/ ПСО-1109к/ ПСО-1209к/ ПСО-1309к/ ПСА-1109к/ БД-1109к/ ЭУ-1109к
  • ГД-1109/ ТУ-1109/ ПК-1109/ ПК-1209к/ ПК -1309к/ ДН-1109/ ТЭ-1109
СКАЧАТЬ

Расписание на неделю (2-ая неделя): БС 1101 БС 201-11 БС 301-11 ОСА-221 ОСА-321 ОСА-421 СЭН-301 СЭН 302 ПНГ 425 СУ 403 ПСО 252 ПСО 253 ПСО 352 ПСО 251 ПСА-257 ПСА-357 ПСО 1401 ПИ 377 ГРД 293 ГРД 294 ГРД 393 ГРД 394 ГРД 493 РЭМ 241 РЭМ 242 РЭМ 243 РЭМ 342 РЭМ 244 СП 411 СУ 203 СУ 303 РЭМ 341 РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 443 РИК 261 ПНГ 225 ПНГ 325 СП 211 СП 212  БС 401 ИСП 471 ИСП 472 СЛ 315 СЭН 201 СЭН 202 ТПП 204 ИСП-271 ИСП-272 ИСП-273 ИСП-371 ИСП-372 ССА-278 ССА-478 РЭМ-541 РЭМ-542 РЭМ-543 СП-311 СП-312 СЭН-401 СЭН-402 СЭН-501   - скачать

Изменения расписания на 03.12.2021 (Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий):
Номер группы Характер замен
ПНГ 225 4 пара отменить, 5,6 по расписанию
РЭМ 441 3 пара по расписанию, 4 пара информационные технологии в профессиональной деятельности Целякова М.П.
ПИ 377 3 пара ФОК Физическая культура Столярова Н.С., 4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы, 5,6 пары по расписанию, 7 пара отменить
ГРД 293 1 пара отменить, 2 пара по расписанию, 3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Родионова Е.А.
РЭМ 1309 1 пара провести в дистанционном формате, 2, 3, 4 пара по расписанию
СУ 403 1 пара по расписанию, 2 пара Экономика организации Филиппова А.В., 3 пара по расписанию, 4 пара отменить
СЭН 401 1 пара по расписанию, 2 пара по расписанию, 3 пара МДК.05.01 Освоение работ по профессии сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе Кабисов А.Н. 216
СЭН 402 2 пара по расписанию, 3 пара МДК.05.01 Освоение работ по профессии сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе Кабисов А.Н. 216
ССА 1109 2 пара провести в дистанционном формате, 3,4 пара по расписанию
СУ 1109 1 пара по расписанию, 2 пара ФОК Физическая культура Коленко А.В., 3, 4 пара по расписанию
РЭМ 541 5 пара Метрология, стандартизация и сертификация Шмелева Е.Д. к.101, 6 пара по расписанию

  • ДН 291 ДН 391 ДН 491 - скачать 
  • ГД 216 ТУ 223 ПК 281 ПК 282 ПК 283к ТЭ 214 ГД 316 ГД 317 ТУ 323 ПК 381 ПК 382к ООП 319 ТЭ 314 ПК 481 ПК 482к ПК 483к ТУ 423 ГД 416 ТЭ 414 - скачать
  • БД 226к ОДЛ 213 ЭУ 332к БД 326к - скачать
 Начало Группы  Расписание

1 курс

8:00

2 неделя
ОСА 1109 СП1109 СП1209 РИК1109 СУ1109  РЭМ1109 РЭМ1209 РЭМ1309 СЭН1109 СЭН1209 ССА1109 ИСП1109 ИСП1209 ИСП1309 ГРД1109 ГРД1209 ГРД1309 

СКАЧАТЬ

1 курс

8:00

2 неделя 
  • ОДЛ-1109/ ПСО-1109к/ ПСО-1209к/ ПСО-1309к/ ПСА-1109к/ БД-1109к/ ЭУ-1109к
  • ГД-1109/ ТУ-1109/ ПК-1109/ ПК-1209к/ ПК -1309к/ ДН-1109/ ТЭ-1109
СКАЧАТЬ

Расписание на неделю (2-ая неделя): БС 1101 БС 201-11 БС 301-11 ОСА-221 ОСА-321 ОСА-421 СЭН-301 СЭН 302 ПНГ 425 СУ 403 ПСО 252 ПСО 253 ПСО 352 ПСО 251 ПСА-257 ПСА-357 ПСО 1401 ПИ 377 ГРД 293 ГРД 294 ГРД 393 ГРД 394 ГРД 493 РЭМ 241 РЭМ 242 РЭМ 243 РЭМ 342 РЭМ 244 СП 411 СУ 203 СУ 303 РЭМ 341 РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 443 РИК 261 ПНГ 225 ПНГ 325 СП 211 СП 212  БС 401 ИСП 471 ИСП 472 СЛ 315 СЭН 201 СЭН 202 ТПП 204 ИСП-271 ИСП-272 ИСП-273 ИСП-371 ИСП-372 ССА-278 ССА-478 РЭМ-541 РЭМ-542 РЭМ-543 СП-311 СП-312 СЭН-401 СЭН-402 СЭН-501   - скачать

Изменения расписания на 02.12.2021 (Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий):
Номер группы Характер замен
РИК 1109 2 пара по расписанию, 3 пара Химия без деления на подгруппы к.401, 4 пара отменить
РЭМ 1309 1 пара по расписанию, 2 пара Химия Бажанова Ю.Ю. без деления на подгруппы к.401, 3 пара по расписанию
СП 411 занятия в дистанционном формате проводятся по расписанию: 1. МДК.02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Шилова М.В. 2. МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов Смирнова Т.В.120 3. МДК 06.01Технологии сварочных работ судовых конструкций Смирнова Т.В.
ССА 1109 занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию: Информатика Абдрахманова Э.М. Физика Мордовцева К.Н., История Валиева Л.К.
ИСП 1209 1,2 пара по расписанию, 3 пара Информатика (2 подгруппа) Петрищева А.А. дистанционно, иностранный язык (1 подгруппа) Шелковникова С.А. дистанционно, 4 пара дистанционно
ПНГ 225 занятия проводятся в очном формате: 3 пара ФОК Физическая культура Столярова Н.С., 4 пара Электротехника и электроника Мордовцева К.Н. История Валиева Л.К. проводится в дистанционном формате

  • ДН 291 ДН 391 ДН 491 - скачать 
  • ГД 216 ТУ 223 ПК 281 ПК 282 ПК 283к ТЭ 214 ГД 316 ГД 317 ТУ 323 ПК 381 ПК 382к ООП 319 ТЭ 314 ПК 481 ПК 482к ПК 483к ТУ 423 ГД 416 ТЭ 414 - скачать
  • БД 226к ОДЛ 213 ЭУ 332к БД 326к - скачать
 Начало Группы  Расписание

1 курс

8:00

2 неделя
ОСА 1109 СП1109 СП1209 РИК1109 СУ1109  РЭМ1109 РЭМ1209 РЭМ1309 СЭН1109 СЭН1209 ССА1109 ИСП1109 ИСП1209 ИСП1309 ГРД1109 ГРД1209 ГРД1309 

СКАЧАТЬ

1 курс

8:00

2 неделя 
  • ОДЛ-1109/ ПСО-1109к/ ПСО-1209к/ ПСО-1309к/ ПСА-1109к/ БД-1109к/ ЭУ-1109к
  • ГД-1109/ ТУ-1109/ ПК-1109/ ПК-1209к/ ПК -1309к/ ДН-1109/ ТЭ-1109
СКАЧАТЬ

Расписание на неделю (2-ая неделя): БС 1101 БС 201-11 БС 301-11 ОСА-221 ОСА-321 ОСА-421 СЭН-301 СЭН 302 ПНГ 425 СУ 403 ПСО 252 ПСО 253 ПСО 352 ПСО 251 ПСА-257 ПСА-357 ПСО 1401 ПИ 377 ГРД 293 ГРД 294 ГРД 393 ГРД 394 ГРД 493 РЭМ 241 РЭМ 242 РЭМ 243 РЭМ 342 РЭМ 244 СП 411 СУ 203 СУ 303 РЭМ 341 РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 443 РИК 261 ПНГ 225 ПНГ 325 СП 211 СП 212  БС 401 ИСП 471 ИСП 472 СЛ 315 СЭН 201 СЭН 202 ТПП 204 ИСП-271 ИСП-272 ИСП-273 ИСП-371 ИСП-372 ССА-278 ССА-478 РЭМ-541 РЭМ-542 РЭМ-543 СП-311 СП-312 СЭН-401 СЭН-402 СЭН-501   - скачать

Изменения расписания на 01.12.2021 (Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий):
Номер группы Характер замен
РИК 1109 1 пара отменить, 2,3 пары с применением дистанционных технологий Moodle, 4 пара по расписанию, 5 пара Информатика без деления на подгруппы Емикова М.А. 301
ГРД 393 1 пара по расписанию без деления на подгруппы, 2 пара по расписанию, 3 пара отменить
СУ 203 1 пара Математика Макарова Н.В. к.216, 2,3 пара по расписанию, 4 пара отменить
СУ 1109 Занятия проводятся в дистанционном формате
РЭМ 1309 1 пара по расписанию, 2,3 пара Иностранный язык 2 подгруппа Ишангалиева А.Р.


  • ДН 291 ДН 391 ДН 491 - скачать 
  • ГД 216 ТУ 223 ПК 281 ПК 282 ПК 283к ТЭ 214 ГД 316 ГД 317 ТУ 323 ПК 381 ПК 382к ООП 319 ТЭ 314 ПК 481 ПК 482к ПК 483к ТУ 423 ГД 416 ТЭ 414 - скачать
  • БД 226к ОДЛ 213 ЭУ 332к БД 326к - скачать




Ведутся технические работы....

Обновлено 02.12.2021 13:13:03