Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Архив расписания

2 семестр 2022/2023

Приказы об изменении режима учебного процесса:

ГРД 1109 ГРД 1209

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ССА 2109

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ОДЛ 2109

Промежуточная аттестация 12.01-14.01.2023

ОДЛ 313

Производственная практика 12.01-16.01.2023

ПИ 477

Промежуточная аттестация 12.01-14.01.2023

БД 326

Промежуточная аттестация 12.01-13.01.2023

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ПСА 357

Каникулы 12.01.2023

ИСП 471 ИСП 472

Производственная практика 12.01-14.01.2023

ГРД 493

1,2 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. 201, 3 пара по расписанию

РИК 1109

Начало занятий с 2 пары. 2 пара История Валиева Л.К. 410, 3 пара по расписанию, 4 пара Биология Колтунова О.В. 401

СЭН 1209

2,3 пара по расписанию, 4 пара Родной русский язык Искра О.Д. 102

ГРД 393

4,5 пара МДК 02.02 Кусмарцева Е.И. без деления на подгруппы 215

ГРД 394

Начало занятий с 3 пары. 3 пара Ин.яз в ПД без деления на подгруппы Родионова Е.А. 409, 4,5 пара по расписанию

ГРД 495

1,2 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. 201

ИСП 2209

Занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию: МДК 05.01 Иванова М.В., Основы проектирования баз данных Шевченко, Основы философии Яхнева М.В.

ИСП 2309

Занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию: МДК 08.01 Земцова Ю.В., МДК 08.02 Маленков Д.О., Основы алгоритмизации и программирования Чиркова О.К.

ИСП 371 ИСП 373

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 2401

4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В.208,5,6 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 208

ПСА 2109

2 пара МДК 01.02 Хачатурян Е.А. дистанционно, далее по расписанию

ЭУ 2109

3 пара Аудит Кандальская О.В. дистанционно, 4,5 пара Физическая культура Николаева О.Ю.

ОСА 421

2 пара по расписанию, 3 пара Охрана труда Смирнов О.Б. 003, 4 пара по расписанию

СУ 2109

занятия проводятся по расписанию: 2,3 пара МДК 02.01Джаналиев Р.Г., 4 пара История Валиева Л.К.

СУ 303

1 пара МДК 01.01 Джаналиев Р.Г. 405, далее по расписанию

СУ 403

2 пара отменить, 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 01.01 Джаналиев Р.Г. 405

ТПП 304

4,5 пара по расписанию, 6 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. 405

БС 1109

1 пара дистанционно, далее по расписанию

РЭМ 541

Начало занятий с 3 пары: 3 пара Психология общения Кузнецова Е.А.222, 4 пара Метрология, стандартизация и сертификация Смирнова Т.А. 120, 5 пара по расписанию

РЭМ 542 РЭМ 543

 Начало занятий с 3 пары: 3 пара Психология общения Кузнецова Е.А.222, далее по расписанию

БД 1109 1 пара по расписанию
2 пара Математика Моисеева О.Г. 106 Зеленая
3,4 пара по расписанию
ООП 419 Производственная практика
ПК 2109
ПК 2209
ПК 2309
Каникулы
ТЭ 2109
ТЭ 314
ТЭ 414
Каникулы

ГРД 1109 ГРД 1209

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ССА 2109

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ОДЛ 2109

Промежуточная аттестация 12.01-14.01.2023

ОДЛ 313

Производственная практика 12.01-16.01.2023

ПИ 477

Промежуточная аттестация 12.01-14.01.2023

БД 326

Промежуточная аттестация 12.01-13.01.2023

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ИСП 471 ИСП 472

Производственная практика 12.01-14.01.2023

ГРД 493  ГРД 495

1,2,3 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. (210/201 /107)

СП 1209

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию, 2,3 пара Физика Коновалова Ю.В.

СЭН 1209

1 пара по расписанию, 2 пара Химия без деления на подгруппы Бажанова Ю.Ю. 409, 3 пара по расписанию

ССА 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Основы общественных наук Руденская О.В.404, 3 пара Информатика Абдрахманова Э.М. 404

ИСП 373

2,3 пара МДК 05.02 без деления на подгруппы Иванова М.В. 302, 4,5 пара по расписанию

ПСО 1301

Начало занятий с 3 пары.3,4 пара по расписанию,5 пара МДК 01.01 Николаева О.Ю. 301

ПСО 2401

3,4 пара по расписанию,5,6 дистанционно

ПСО 2309

2 пара дистанционно, 3пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. дистанционно, 4,5 пара по расписанию очно

ПСО 2209

3 пара МДК 01.01 дистанционно, далее по расписанию очно

ПСО 352

4 пара дистанционно, 5 пара Основы экологического права Хачатурян Е.А. дистанционно, 6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 210. 7 пара по расписанию очно

ПСО 353

5 пара Основы экологического права Хачатурян Е.А. дистанционно, 6,7 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 210

ПСА 2109

Начало занятий с 4 пары, 4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара по расписанию, 6 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 208, 7 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. дистанционно

РИК 361

Начало занятий со 2 пары, 2,3 пара Метрология и стандартизация Линцова О.В. 405, 4 пара Метрологич и стандартиация Линцова О.В. 409

СП 2109

3,4 пара по расписанию, 5 пара Информатика Каргина Д.А. дистанционно

СУ 303

1 пара Физическая культура Трофимова Т.В. дистанционно, далее по расписанию очно

ТПП 304

4 пара физическая культура Трофимова Т.В. дистанционно, 5,6 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. 219а

РЭМ 2109

1 пара отменить, 2,3 пара по расписанию

РЭМ 2209

1,2 пара по расписанию, 3 пара МДК 02.01 Кочетов В.В. 224

РЭМ 2309

1 пара по расписанию, 2 пара МДК 02.01 Кочетов В.В. 224, 3 пара по расписанию

БС 301

занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 341 РЭМ 345

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 541

1 пара иностранный язык без деления на подгруппы Ляпина Е.А. 410, 2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию дистанционно, 4 пара отменить

РЭМ 342

3 пара по расписанию, 4 пара Физическая культура Трофимова Т.В., 5,6 пара МДК 01.02 Кривобок М.Ю. дистанционно

РЭМ 343

2,3,4 пары по расписанию, 5,6 по расписанию дистанционно

ПК 2109
ПК 2209
ПК 2309
  Каникулы
ТЭ 314
ТЭ 414
  Каникулы
ПСО 1209 1 пара Литература Сафронова Т.А.(Бочкарева Н.П). 301 Зеленая
2 пара Иностранный язык Касимова К.А. без деления на подгруппа каб.205 Зеленая
3 пара Обществознание Руденская О.В. ГК 1а

ГРД 1109 ГРД 1209

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ССА 2109

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ОДЛ 2109

Промежуточная аттестация 12.01-14.01.2023

ОДЛ 313

Производственная практика 12.01-16.01.2023

ПИ 477

Промежуточная аттестация 12.01-14.01.2023

ПСА 357

Промежуточная аттестация

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ИСП 471 ИСП 472

Производственная практика 12.01-14.01.2023

ПСО 352 ПСО 353

Промежуточная аттестация

СУ 1109

1 пара Математика Голубничева А.Н. 301, далее по расписанию

РЭМ 1109

1 пара Русский язык Парецкова Р.Р. 102, 2,3 пара по расписанию

РЭМ 1209

1 пара по расписанию, 2 пара ОИВТ Целякова М.П. 301, 3 пара по расписанию

ССА 1109

1 пара Физическая культура Коленко А.В. дистанционно, 2 пара по расписанию, 3 пара ОБЖ Осокина Ю.Х.210

ИСП 1209

2,3 пара по расписанию дистанционно, 4 пара Основы общественных наук Шаплыгина Ю.Н. дистанционно

ГРД 495

Занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию: МДК 02.01 Белова Л.А, МДК 02.03 Белова Л.А. МДК 03.01 Скрипова И.Г.

ГРД 493

Занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию: МДК 04.01 Зайнутдинова Д.Р., иностранный язык Родионова Е.А., МДК 03.01 Скрипова И.Г.

ПСО 2109

3 пара БЖД Попова А.Б. 202, 4 пара по расписанию 405, 5 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В.

ПСО 1301

2 пара по расписанию, 3 пара БЖД Попова А.Б. 209, 4 пара по расписанию 405, 5 пара по расписанию

ПСО 2209 ПСО 2309

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара Трудовое право Тураева Е.П., 2,3 пара по расписанию

ПСА 2109

Занятия проводятся в дистанционном формате:2 пара МДК 01.02 Голова Д.В, 3 пара Уголовное право Кузичкина Н.В.. 4 пара Уголовный процесс Кузичкина Н.В.

СП 311/312

1 пара отменить, 2 пара МДК 02.02 Балахонов Д.В. дистанционно, 3 пара по расписанию, 4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Соловьева Е.А. 409

СП 411/412

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

БС 1109

2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

РЭМ 341

2,3 пара дистанционно, 4 пара по расписанию, 5 пара МДК 01.02 Букаева А.Ш.405

РЭМ 345

2 пара перенести на 5 пару, 3 пара дистанционно, 4 пара по расписанию, 5 пара МДК 01.02 Букаева А.Ш.405

ПСО 2401

Занятия проводятся в дистанционном формате

ИСП 2109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 4 пара Основы алгоритмизации и программирования 1 подгруппа Гончар Н.В., 5 пара  Основы алгоритмизации и программирования Гончар Н.В., 6 пара Основы алгоритмизации и программирования 2 подгруппа Гончар Н.В.

ИСП 2209 ИСП 2309

2,3 пара МДК 08.02 Маленков Д.О. дистанционно

ДН 2109 По расписанию ДИСТАНЦИОННО
ТЭ 314
ТЭ 414
Каникулы
ТЭ 2109 1 пара отменить
2 пара по расписанию
3 пара Физическая культура Симбиркина М.С.

Архив файлов расписания

ООП 419 Производственная практика
ТУ 2109 1,2 пара по расписанию
3,4 пара отменить
ПК 2209 2пара отменить
3,4,5 по расписанию
ПК 2309 3,4 по расписанию
5 пара отменить

ГРД 1109 ГРД 1209

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ССА 2109

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ОДЛ 313

Производственная практика 12.01-16.01.2023

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ПСО 2401

Промежуточная аттестация

СП 1109

1 пара по расписанию, 2 пара по расписанию каб.301, 3 пара по расписанию

СП 1209

1 пара по расписанию каб 301, 2,3 пара по расписанию

ПНГ 1109

1 пара Математика Голубничева А.Н. 407, 2 пара Физика Мордовцева К.Н. 407,3 пара Иностранный язык 1 подгруппа Соловьева Е.А. 301, 2 подгруппа Острикова Е.Е. 202 (409)

ССА 1109

1 пара по расписанию, 2 пара по расписанию, каб.407, 3 пара по расписанию

БД 2109

2,3 пара по расписанию, 4 пара МДК 02.02 без деления на подгруппы Власенко Е.П. общ.203, 5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы общ. 201

ГРД 394

2 пара по расписанию, 3 пара МДК 04.02 Глонина К.К. 212

ГРД 495

1,2 пара Основы дизайна и композиции Фоминых Н.А. 214

ГРД 493

1,2 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. дистанционно, 3 Иностранный язык 1 подгруппа Родионова Е.А. / МДК 02.03 2 подгруппа Белова Л.А. дистанционно, 4 пара Иностранный язык 2 подгруппа Родионова Е.А., / МДК 02.03 1 подгруппа Белова Л.А. дистанционно

ОДЛ 2109

1,2 пара Налоги и налогообложение Кандальская О.В. 207 (корп2), 3 пара Иностранный язык Аристова Е.В. общ.202

ПИ 477

5,6,7 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А., 8 пара отменить

ПСО 2209

3 пара дистанционно, 4 пара по расписанию, 5,6 пара БЖД Попова А.Б. 210

ПСА 2109

5 пара по расписанию, 6 пара Гражданское право Айтуриева А.Н. 106

ПСО 352

3 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 302, 4 пара ОПД Смирнова общ. 201, 5  пара по расписанию

ПСО 353

3 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 302, 4 пара ОПД Смирнова общ. 201, 5 пара дистанционно

ПСА 357

Занятия по расписанию в дистанционном формате

ССА 2109

3 пара дистанционно, далее по расписанию

ССА 378

Начало занятий с 5 пары, 5,6 пара МДК 02.02 Дюдиков И.А. без деления на подгруппы 107

ЭУ 2109

Начало занятий с 3 пары, 3,4 пара МДК 02.01 Кандальская О.В. 207 (2 корп)

ПНГ 325

Начало занятий со 2 пары, 2 пара МДК 03.01 Гришанов Д.В. 219а, 3 пара МДК 01.01 Ермуханова Д.З. 216, 4 пара МДК 05.01 Касерина Т.В. дистанционно

СП 2209

1 пара дистанционно, далее по расписанию

ТПП 304

3,4 пара по расписанию, 5 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. 301

РЭМ 2309

Занятия проводятся по расписанию в дистанционном формате

РЭМ 342

4 пара по расписанию, 5,6 пара ИТ в ПД Каргина Д.А. 216

РЭМ 343

3,4 пара по расписанию, 5,6 пара ИТ в ПД Каргина Д.А. 216

ИСП 2309

1 пара МДК 05.01 без деления на подгруппы Иванова М.В., 2,3 пара по расписанию, 4 пара отменить

ИСП 371

2,3 пара МДК 05.02 без деления на подгруппы Иванова М.В. 302, 4,5 пара по расписанию

ПСО 2309

4 пара по расписанию, 5,6 пара БЖД Попова А.Б. 210

ГРД 1109 ГРД 1209

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ССА 2109

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ОСА 1109

1 пара Литература Парецкова Р.Р. 407, 2 пара по расписанию, 3 пара дистанционно

СП 1109

2 пара Математика Умбеткалиева дистанционно, 3,4 пара начало занятий 13.00. по расписанию

СП 1209

2 пара по расписанию дистанционно, 3,4 пара начало занятий с 13.00 по расписанию

РИК 1109

1,2 пара по расписанию, 3 пара дистанционно

СУ 1109

Начало занятий с 1 пары 1 пара Математика Голубничева А.Н. 301, 2 пара по расписанию, 3 пара Литература Искра О.Д. дистанционно

РЭМ 1209

1 пара по расписанию, 2 пара Физика без деления на подгруппы Дженалиева К.А. 407, 3 пара Химия без деления на подгруппы Бажанова Ю.Ю.

ПНГ 1109

3 пара дистанционно, далее по расписанию

СЭН 1109

1 пара Физика без деления на подгруппы Дженалиева К.А. 105, 2 пара по расписанию, 3 пара дистанционно

СЭН 1209

3 пара дистанционно далее по расписанию

ССА 1109

1,2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию дистанционно

ИСП 1109

3 пара дистанционно, 4,5 пара Информатика без деления на подгруппы Гончар Н.В. 210

ИСП 1209

3 пара дистанционно, далее по расписанию

БД 2109

1,2 пара МДК 03.01 Власенко общ.203, 3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию дистанционно

БД 326

2 пара Клиентоориентированные технологии Белоусова В.В. общ. 202, 3 пара Основы предпринимательской деятельности Смирнова Е.П. общ.201

ГРД 2109

2 пара по расписанию без деления на подгруппы Целякова М.П. 212, 3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию дистанционно

ГРД 2209

2 пара перенести на 2 пару на среду, 3 пара дистанционно, 4,5,6 пара по расписанию, начало занятий с 13.00

ГРД 393

1 пара по расписанию, 2,3 пара Иностранный язык в проф.деятельности без деления на подгруппы Родионова Е.А. 201

ГРД 394

4,5 пара Ин.яз в проф.деятельности без деления на подгруппы Родионова Е.А. 202 начало занятий в 13.00

ГРД 495 ГРД 493

1,2 пары МДК 04.01 Зайнутдинова Д.Р. дистанционно

ИСП 2109

1 пара отменить, 2,3 пара по расписанию, 4 пара МДК 08.01 без деления на подгруппы Маленков Д.О. дистанционно

ИСП 2209

начало занятий 4 пары с 13.00. 4,5 пара МДК 05.01 Иванова М.В. 302, 6 пара Иностранный язык без деления на подгруппы  Ишангалиева А.Р. дистанционно

ИСП 2309

Начало занятий с 4 пары, 4,5 пара МДК 05.01 Иванова М.В. 302, 6 пара МДК 01.01  1 подгруппа Прудников А.И. 107 / МДК 08.02 2 подгруппа Маленков Д.О. ЦОПП

ИСП 371

1,2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

ИСП 373

2,3 пара по расписанию 4,5 пара дистанционно

ОДЛ 2109

Начало занятий с 4 пары, время начала 13.00, 4,5 пара по расписанию, 6 пара МДК 01.01 Белоусова В.В. дистанционно

ОДЛ 313

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 03.01 Белоусова В.В., 2,3 пара по расписанию

ПИ 477

Начало занятий с 13.00, 4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 219б, 5,6 пара по расписанию, 7 пара отменить

ПСО 2109

Время начала занятий с 13.00 4,5 пара по расписанию очно, 6 пара дистанционно

ПСО 1301

3 пара дистанционно, 4,5 пара по расписанию очно, время начала занятий с 13.00, 6 пара дистанционно

ПСО 2209 ПСО 2309

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В.дистанционно

ПСО 2401

4 пара дистанционно, 5 пара по расписанию, 6 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 222

ПСО 352

2 пара отменить, 3 пара дистанционно, 4 пара по расписанию время начала занятий с 13,00, 5 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 208

ПСА 357

1 пара по расписанию, 2 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П.208, 3 пара по расписанию дистанционно

ЭУ 2109

Начало занятий с 2 пары, 2,3 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 404/219б, Иностранный язык 1 подгруппа Острикова Е.Е. дистанционно

ОСА 2109

2,3 пара по расписанию очно, 4 пара дистанционно

ОСА 421

1 пара МДК 04.02 без деления на подгруппы Ефимова Е.А. 119, 2,3 пара по расписанию, 4 пара отменить

РИК 361

Время начала занятий с 13.00, по расписанию

СЛ 415

1,2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

СП 311/312

2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

СП 411/412

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СУ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЭН 2109

1,2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

СЭН 2209

1 пара инженерная графика без деления на подгруппы Леднева Е.М. 101, 2,3 пара по расписанию, 4 пара иностранный язык без деления на подгруппы Ишангалиева А.Р. дистанционно

СЭН 301 СЭН 302

1,2 пара дистанционно, 3 пара перенести на 5 пару. 4,5 пара Метрология, стандартизация и сертификация Степанов Д.В. 216. Время начала 4 пары 13,00

ТПП 304

2 пара по расписанию, 3 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. 219б, 4 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. дистанционно

РЭМ 2209

1,2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

РЭМ 2309

1 пара по расписанию, 2 пара Техническая механика Ерофеева Р.А. 102, 3 пара по расписанию, 4 пара Инженерная графика 1 подгруппа Леднева Е.М. дистанционно

БС 1109

1 пара Экологические основы природопользования Колтунова О.В. 410, 2,3 пара Физическая культура Столярова Н.С.

БС 2109

2,3 пара по расписанию, 4 пара отменить

РЭМ 341 РЭМ 345

1,2 пара отменить, начало занятий с 4  пары время начала занятий с 13,00. 4 пара ПОПД Пропп А.А.218, 5 пара Охрана труда Жигульский В.А. 111

РЭМ 342

1,2,3 пара по расписанию, 4 пара дистанционно

РЭМ 541

3 пара дистанционно, 4,5,6 пара по расписанию, время начала 4 пары 13.00

РЭМ 542 РЭМ 543

1,2 пара по расписанию, 3,4 дистанционно

ООП 419 Производственная практика
ГД 416 2 пара отменить
3,4,5 пара по расписанию
ДН 2109 2,3 пара Материаловедение Фоминых Н.А. каб.214

ГРД 1109 ГРД 1209

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ССА 2109

Промежуточная аттестация 12.01-18.01.2023

ОДЛ 313

Промежуточная аттестация 17.01-18.01.2023

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

СП 1209

2 пара Физика Коновалова Ю.В.407, 3,4 пара по расписанию

СУ 1109

1,2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ишангалиева А.Р. 301, 3 пара Родной русский язык Искра О.Д. 407

РЭМ 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 1209

3,4 пара по расписанию очно, 5 пара по расписанию дистанционно

ПНГ 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара Физическая культура Трофимова Т.В. дистанционно

ССА 1109

2,3 пара Информатика 1 подгруппа Абдрахманова Э.М.404/210, 4,5 пара Информатика 2 подгруппа Абдрахманова Э.М. 404

ИСП 1109

3 пара по расписанию очно, 4 пара Основы общественных наук Руденская О.В.106, 5 пара Информатика Гончар Н.В. 106

ИСП 1209

2,3 пара Математика Моисеева О.Г. 303/404,4 пара по расписанию

ГРД 393

2,3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы 307б, 4 пара МДК 02.02 Кусмарцева Е.И. 224, 4 пара отменить

ГРД 394

3 пара по расписанию, 4 пара МДК 02.02 Кусмарцева Е.И. 224, 4 пара по расписанию

ГРД 495 ГРД 493

1,2 пара БЖД Осокина Ю.Х.102/306 /Смирнов О.Б. 003

ИСП 2209 ИСП 2309

1 пара МДК 05.01 Иванова М.В. дистанционно, 2,3,4 пары по расписанию очно

ПСО 352

4 пара Страховое дело Хачатурян Е.А.307а, 5 пара по расписанию, 6 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 307б

ПСО 353

4 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 307а, 5 пара по расписанию

ПСА 357

3 пара МДК 05.02 Хачатурян Е.А. дистанционно, 4 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П. 208, 5 пара МДК 05.02 Хачатурян Е.А. 208, 6 пара иностранный язык 1 подгруппа Шапошникова С.Л. 208

РИК 361

Начало занятий со 2 пары, 2,3 пара МДК 03.02 Сапожникова Н.А. 408/301а, Охрана труда Жигульский В.А. 111

СП 311/312

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СУ 403

4,5 пара МДК 05.01 Джаналиев Р.Г. 6 пара БЖД Смирнов О.Б. дистанционно

СЭН 301/302

2 пара Иностранный язык 1 подгруппа Соловьева Е.А. 409, 3 пара по расписанию, 4 пара Иностранный язык 2 подгруппа Соловьева Е.А. 409, 5 пара МДК 05.01 Серебряков А.О. дистанционно

ТПП 304

1 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. 222, 2 пара Физическая культура Трофимова Т.В., 3 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. дистанционно

РЭМ 2109

Начало занятий с 3 пары, 3,4 пара Инженерная графика без деления на подгруппы Шмелева Е.Д.101

РЭМ 342 РЭМ 343

3,4,5 пары по расписанию, 6 пара МДК 01.02 Кривобок М.Д. дистанционно

  

 
ООП 419 Производственная практика
ПК 2209 1,2 пара Лабораторная работа МДК 01.02. 1подгруппа Теребилова А.А.108/2подгруппа Теребилова А.А.104
3 пара по расписанию
4 пара Иностранный язык Острикова Е.Е. без деления на подгруппы 105
ГД 416 3,4 пара Психология общения Кузнецова Е.А. 105
5 пара МДК 03.02. 1 подгруппа Ержанова З.А. ГК каб.4

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

РИК 1109

3,4 пара Математика Голубничева А.Н.407/301, 5 пара по расписанию

РЭМ 1109

3,4 пара по расписанию, 5 пара ОБЖ Смирнов О.Б. 407

ПНГ 1109

2,3 пара по расписанию, 4 пара Родной русский язык Искра О.Д. 407

СЭН 1209

3 пара по расписанию, 4 пара Родной русский язык Просенюк Н.В., 5 пара Русский язык Просенюк Н.В. Занятия проводятся в дистанционном формате

БД 326

1 пара дистанционно, 2,3 пары по расписанию, 4 пара дистанционно

ГРД 393

2 пара Иняз в профдеятельности 1 подгруппа Родионова Е.А. 224, 3 пара МДК 01.02 Белова Л.А. 201, 4 пара по расписанию

ГРД 394

1 пара МДК 02.02 1 подгруппа Кусмарцева Е.И. 224, 2 пара по расписанию, 3 пара МДК 01.02 Белова Л.А. 201, 4 пара по расписанию

ГРД 495

1,2 пара МДК 02.03 Белова Л.А. 201, 3,4,5 пары отменить

ГРД 493

1 пара Иностранный язык без деления на подгруппы 404, 2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С.3,4 пара отменить

ИСП 371

2 пара по расписанию, 3 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. загнятия проводятся в дистанционном формате

ИСП 373

1 пара МДК 05.02 2 подгруппа Иванова М.В., 2 пара МДК 05.03 2 подгруппа Плешакова Л.А. / МДК 05.02 1 подгруппа Иванова М.В., 3 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. Занятия проводятся в дистанционном формате

ПСО 2109

2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы 307б, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 401, 4,5 пара по расписанию, 6 пара отменить

ПСО 1301

3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В.401, 4,5 пара по расписанию

ПСО 2401

4,5 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В.208, 6 пара по расписанию

ПСА 2109

1 пара Физическая культура Коленко А.В. дистанционно, 2 пара Уголовный процесс Кузичкина Н.В. 208, 3 пара по расписанию

ЭУ 2109

4 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В., 5 пара Физическая культура Николаева О.Ю., 6 пара МДК 02.01 Кандальская О.В. Занятия проводятся в дистанционном формате

ОСА 421

2 пара по расписанию, 3 пара МДК 02.02 Ефимова Е.А. 119, 4 пара по расписанию

РИК 361

2,3 пара по расписанию очно, 4 пара по расписанию дистанционно

СП311/312

5 пара по расписанию, 6 пара МДК 01.02 Балахонов Д.В. занятия проводятся в дистанционном формате

СП 411/412

Занятия проводятся в дистанционном формате

СУ 403

1,2 пара БЖД Смирнов О.Б. 3,4 пара по расписанию Занятия проводятся в дистанционном формате

СЭН 2109

1,2,3 пара по расписанию, 4 пара инженерная графика 1 подгруппа Леднева Е.М. 101

БС 1109

4 пара по расписанию, 5,6 пара МДК 01.01 Агульжанов Н.А.219а/222

РЭМ 342

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 343

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 541

4 пара отменить, 5,6 пара по расписанию, 7 пара МДК 04.01 Гришанов Д.В. 219а

ОДЛ 2109

1,2,3 пара по расписанию ОЧНО, 4 пара МДК 01.01 Белоусова В.В. дистанционно

ПСА 357

 Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

 
ООП 419 Производственная практика
ПСО 1209 2 пара Литература Сафронова Т.А. (Бочкарева Н.П.) главный корпус Куликова 42 каб.106
3 пара Русский язык Сафронова Т.А. (Бочкарева Н.П.главный корпус Куликова 42 каб.106
4 пара История Даниелян И.В. ГК каб.6
ПК 1109 1 пара по расписанию
2 пара История Мармилова В.О. 204
3,4 пара по расписанию
ПК 1209 1,2 пара по расписанию
3 пара Математика Лукашевич И.С. 201
ДН 391 1,2,3 по расписанию
4 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
 
 
ООП 419 Производственная практика
ПК 2209 1,2 пара МДК 02.02. Маслова М.А. 304
3 пара МДК 07.01. Суханбирдиева Н.Р. 1подгруппа
ПК 2309 1,2 пара МДК 02.02. Маслова М.А. 304
3,4 пара Лабораторная работа МДК 01.02 1подгруппа 104 каб./ 2подгруппа 108
ДН 391 3 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
4,5 пара по расписанию
6 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
ПСО 1109 1,2,3 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

СП 1209

2,3 пара Химия Субботина Н.А. 307а, 4 пара по расписанию,

СУ 1109

1 пара по расписанию дистанционно, 2,3 пара по расписанию ОЧНО, 4 пара по расписанию дистанционно

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

ГРД 394

1 пара Иностранный язык 2 подгруппа Родионова Е.А. дистанционно, далее по расписанию ОЧНО

ГРД 495

1,2 пара отменить, 3,4 пара МДК 02.01 Белова Л.А.201

ГРД 493

1,2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С. дистанционно

ИСП 373

2 пара дистанционно, далее по расписанию очно

ПИ 377

Занятия проводятся в дистанционном формате

СП 411

1 пара перенести на 4 пару, 2,3 пара по расписанию

ИСП 471

2,3 пара по расписанию, 4,5 пара Джафарова Д.М. 302, 6 пара по расписанию

ИСП 472

3 пара по расписанию, 4,5 пара Джафарова Д.М. 302

ПСО 2401

Занятия проводятся в дистанционном формате

ПСО 352

Занятия проводятся в дистанционном формате: 3,4 пара по расписанию, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А., 6 пара Физическая культура Коленко А.В.

ПСО 353

Занятия проводятся в дистанционном формате: 4,5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А., 6 пара по расписанию

ПСА 2109

2 пара дистанционно, 3,4 пара Уголовное право Кузичкина Н.В.

ПСА 357

4,5,6 пара МДК 01.02 Хачатурян Е.А.

СП 2209

1 пара дистанционно, 2,3,4 пара по расписанию очно

СП 311/312

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СУ 2109

2 пара Электроника и электротехника Семенов А.П. дистанционно, 3,4 пара по расписанию ОЧНО

СУ 303

2 пара Основы исследовательской деятельности Степанов Д.В. дистанционно, 3 пара ПОПД Пропп А.А. дистанционно, 4,5 пара по расписанию ОЧНО

СЭН 2109 СЭН 2209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ТПП 304

5 пара по расписанию, 6 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. 219а

РЭМ 2209 РЭМ 2309

3 пара по расписанию, 4,5 пара МДК 02.01 Букаева А.Ш. 407

РЭМ 2109

1,2 пара по расписанию, 3,4 пара дистанционно

БС 1109

1 пара по расписанию, 2,3 пара МДК 01.01 Агульжанов Н.А. 409/220

ООП 419 Производственная практика
ГД 316 1,2 пара БЖД Попова А.Б.
ГД 2109 Дистанционная форма обучения с 19.01.23 - по 25.01.23г.
ГД 1109 1,2,3 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
ПК 2209
ПК 2309
1 пара Химия Чирикова Н.Н. 106
2 пара Микробиология Чирикова Н.Н. 106
ДН 2109 1,2,3 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
ДН 391 1,2 пара Рисунок с основами перспективы Морозов Е.Ю. 213 без деления на подгруппы

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ОСА 1109

1 пара Математика Голубничева А.Н. дистанционно, 2 пара Физическая культура Трофимова Т.В.,  3 пара по расписанию очно

СУ 1109

1 пара дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно

РЭМ 1109

1,2 пара Физика без деления на подгруппы Дженалиева К.А. 306, 3 пара по расписанию

РЭМ 1209

1 пара по расписанию дистанционно, 2 ,3 пара Математика Умбеткалиева А.А. дистанционно

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

ССА 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3пара Русский язык Бочкарева Н.П. дистанционно

ГРД 2109

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Дизайн Сабирова Ю.В. 201, 4 пара по расписанию

ПСО 2109 ПСО 1301

3 пара Трудовое право Тураева Е.П. дистанционно, 4,5 пара по расписанию очно

ПСО 2209 ПСО 2309

1 пара по расписанию, 2 пара БЖД Попова А.Б. 201 , 3 пара по расписанию

ПСО 2401

1,2 пара по расписанию ОЧНО, 3 пара Статистика Латышева М.С. дистанционно

ПСО 352

2,3 пара по расписанию очно, 4 пара по расписанию дистанционно

ПСО 353

2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 410, 3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара отменить

ПСА 2109

занятия проводятся в дистанционном формате: 3 пара по расписанию, 4 пара ИТ в ПД Петрищева А.А., МДК 01.02 Хачатурян Е.А., 5 пара Иностранный язык 1 подгруппа Ишангалиева А.Р., 2 подгруппа Острикова Е.Е.

ОСА 2109

3,4 пара по расписанию ОЧНО, 5 пара Основы философии Яхнева М.В. дистанционно

СУ 403

3 пара МДК 05.02 Смирнова Т.В. дистанционно, 4,5 пара Физическая культура Трофимова Т.В. ОЧНО

БС 1109

3 пара дистанционно, 4,5 пара по расписанию ОЧНО

РЭМ 341

1,2 пара дистанционно, 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 03.01 Пропп А.А. 218

РЭМ 345

Начало занятий со 2 пары, 2 пара МДК 01.02 Букаева А.Ш. 105, 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 03.01 Пропп А.А. 218, МДК 01.02 Кривобок М.Ю. дистанционно

РЭМ 342 РЭМ 343

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате


Архив файлов расписания

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 495

1,2 пара Основы дизайна и композиции Фоминых Н.А. 214 ОЧНО, 3,4 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. дистанционно

ГРД 493

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ИСП 371

1,2 пара МДК 05,02 1 подгруппа Иванова М.В.302, 3,4 пара МДК 05.02 2 подгруппа Иванова М.В. 302 ОЧНО, Иностранный язык ½ подгруппа Родионова Е.А. дистанционно

ПСО 1301

4 пара Физическая культура Степанова А.С. дистанционно, 5,6 пара по расписанию ОЧНО

ПСА 2109

5,6 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 201/210

СУ 403

Начало занятий с 2 пары, 2,3 пара БЖД Смирнов О.Б. 003, 4,5 пара Основы философии Яхнева М.В. 219б/223

ССА 1109

1 пара дистанционно, 2,3 пара по расписанию ОЧНО

ГРД 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара дистанционно

ИСП 2109

2 пара дистанционно, 3 пара Компьютерные сети Прудников А.И. 221, 4,5 пара по расписанию очно

ПСО 2209

3 пара дистанционно, далее по расписанию ОЧНО

ПСО 2109

4 пара дистанционно,  5,6 по расписанию ОЧНО

РИК 2109

Начало занятий с 1 пары. 1,2 пара МДК 01.02 Линцова О.В. 120

ОДЛ 313

Начало занятий с 4 пары, 4 пара иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. общ.202, 5,6 пара МДК 03.01 Белоусова В.В. общ.202, 7 пара отменить

СЛ 415

3,4,5 пара по расписанию очно, 6 пара дистанционно

БС 301

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 01.01 Хороших А.А. 215, 2пара по расписанию очно, 3 пара дистанционно, 4 пара отменить

БС 1109

2,3 пара МДК 01.01 Агульжанов Н.А. 410/223, 4 пара по расписанию, 5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ляпина Е.А. 410

ПСО 352 ПСО 353

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

БД 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСА 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СУ 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Математика Голубничева А.Н. 306, 3 пара по расписанию дистанционно

ООП 419 Промежуточная аттестация
ДН 491 1 пара БЖД Попова А.Б. ГК каб.6 без деления на подгруппы
2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С.
ТУ 2109 1,2 пара по расписанию
3,4 пара отменить
ГД 2109 Дистанционная форма обучения с19.01.23 по 25.01.23
 
 
ООП 419 Промежуточная аттестация
ПК 2109 1,2 пара по расписанию
3,4 пара Лабораторная работа 01.02. 1подгруппа 104каб/2подгруппа 108
ДН 1109 1пара Обществознание Яхнева М.В. 224
2 пара Физическая культура Степанова А.С. Куликова
3 пара Обществознание Яхнева М.В. 224
ГД 2109 Дистанционная форма обучения с 19.01.23 по 25.01.23
ГД 1109 1 пара отменить
2,3 пара по расписанию
ПК 1209 1 пара по расписанию
2 пара Экономика Латышева М.С. 305
3 пара по расписанию
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ОСА 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СП 1109

1 пара Химия Кастерина Т.В. дистанционно, 2,3 пара по расписанию в дистанционном формате

СП 1209

1 пара Математика Моисеева О.Г. 401, 2,3 пара по расписанию,

РИК 1109

3 пара по расписанию, 4 пара Иностранный язык 1 подгруппы Соловьева Е.А. 409/2 подгруппа Родионова Е.А. 301, 5 пара Информатика Емикова М.А. без деления на подгруппы дистанционно

СУ 1109

Занятия проводятся по расписанию в дистанционном формате

РЭМ 1109

1 пара отменить, 2 пара дистанционно, 3  пара по расписанию ОЧНО, 4 пара Физика без деления на подгруппы Дженалиева К.А. 306

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию ОЧНО, 3 пара дистанционно

СЭН 1209

1 пара по расписанию, 2 пара Математика Моисеева О.Г.307б, 3 пара по расписанию

ИСП 1109

Начало занятий с 2 пары, 2 пара иностранный язык 2 подгруппа Аристова Е.В. общ.201, 3,4 пара по расписанию, 5 пара Информатика 2 подгруппа Гончар Н.В. 210а

БД 2109

1,2 пара МДК 03.01  общ.202, 3,4 пара по расписанию

ГРД  394

Начало занятий с 1 пары, 1,2  без деления на подгруппы МДК 02.01  Скрипова И,Г.202/201

ГРД 393

1 пара по расписанию, 2 пара иностранный язык без деления на подгруппы 307а, 3 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Скрипова И.Г. 201

ГРД 495

Начало занятий с 4 пары, 4,5 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. занятия проводятся в дистанционном формате

ИСП 2209 ИСП 2309

1,2 пара по расписанию, 3,4 пара по расписанию ауд. 407.

ИСП 371

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 05.03 1 подгруппа Плешакова Л.А. 221/ МДК 05.05 2 подгруппа Иванова М.В. 302, 2 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. 407, 3 пара по расписанию, 4 пара отменить

ИСП 373

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Физическая культура Столярова Н.С. дистанционно, 2 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. 407 ОЧНО, 3 пара по расписанию ОЧНО

ОДЛ 2109

2 пара по расписанию,  девушки 306а, 3 пара физическая культура Кунуспаев Н.С., 4 пара МДК 01.01 Белоусова В.В. дистанционно

ПИ 377

Начало занятий со 2 пары, 2 пара по расписанию, 3 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А.

ПСО 352

Начало занятий с 3 пары, 3 пара по расписанию очно, 4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В.202, 5 пара Статистика Латышева М.С. (дистанционно)

ПСО 353

2,3 пара по расписанию ОЧНО, 4 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционно, 5 пара Статистика Латышева М.С. дистанционно

ПСА 357

1 пара дистанционно, 2 пара по расписанию, 3 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П. 105

ЭУ 2109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 2 пара Аудит Кандальская О.В., 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 04.01 Кандальская О.В.

ОСА 2109

4 пара по расписанию, 5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ляпина Е.А. 410, История Валиева Л.К.  дистанционно

СП 2209

2,3 пара по расписанию очно, 4,5 пара дистанционно

СУ 2109

Начало занятий с 1 пары, 1,2 пара Электроника и электротехника Семенов А.П. 222, 3 пара дистанционно

СУ 303

1,2 пара по расписанию, 3 пара ИТ в ПД 1 подгруппа Каргина Д.А. 215а, 4 пара Физическая культура дистанционно

СЭН 2209

2 пара Инженерная графика без деления на подгруппы Леднева Е.М. 101, 3 пара Техническая механика Ерофеева Р.А. 102, 4 пара Физическая культура Столярова Н.С. дистанционно, 5 пара отменить

СЭН 2109

3,4 пара по расписанию, 5 пара дистанционно

СЭН 301/302

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 2109

1 пара перенести на 4 пару, 2,3 пара Инженерная графика Шмелева Е.Д. 101, 4 пара Иностранный язык 1 подгруппа Соловьева Е.А.409

РЭМ 2209 РЭМ 2309

1,2 пара по расписанию, 3 пара Метрология, стандартизация, сертификация Степанов Д.В. 223, 4 пара по расписанию

БС 1109

1,2,3 пара МДК 01.01 Агульжанов Н.А.303,  4 пара по расписанию

БС 2109

1 пара дистанционно, далее по расписанию очно,

БС 301

3 пара по расписанию, 4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Острикова Е.Е. 222, 5 пара ИТ в ПД Кусмарцева Е.И. дистанционно

РЭМ 341 РЭМ 345

2 пара по расписанию дистанционно, 3,4 пара Охрана труда Жигульский В.А. 112а

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

СУ 1109

2,3 пара по расписанию очно, 4 пара по расписанию  дистанционно

ПНГ 1109

1 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 2 пара по расписанию очно, 3пара История Валиева Л.К. дистанционно

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

ГРД 393

2 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Скрипова И.Г.201, 3 пара МДК 02.01 Скрипова И.Г.201,

ГРД 394

1 пара иностранный язык 2 подгруппа Родионова Е.А. 401, 2 пара МДК 04.01 Зайнутдинова Д.Р.401, 3 пара МДК 02.01 Скрипова И.Г.201,

ГРД 495

1 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. 201, 2,3 пара МДК 02.03 Крутова Л.А. 202

ГРД 493

4,5 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. дистанционно

ИСП 2209

3 пара Основы проектирования баз данных 1 подгруппа Таганрог ЗУМ, 4 пара Компьютерные сети Прудников А.И. , 5 пара по расписанию

ИСП 2309

2 пара Физическая культура Коленко А.В. дистанционно, 3 пара МДК 08.02 1 подгруппа Маленков Д.О. ЦОПП, 4 пара Компьютерные сети Прудников А.И. , 5 пара по расписанию

ПСО 2109

3 пара отменить, 4 пара дистанционно, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 208, 6 пара по расписанию, 7 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. дистанционно

ПСО 1301

4 пара дистанционно, 5,6 пара по расписанию ОЧНО

ПСО 2209

5,6 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 407, 7,8 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. дистанционно

ПСО 2309

4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара по расписанию, 6 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 407, 7 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. дистанционно

ПСО 353

4 пара по расписанию дистанционно, 5,6 пара по расписанию ОЧНО

ССА 2109

4 пара История Валиева Л.К. дистанционно, 5,6 пара по расписанию очно

ССА 378

1 пара по расписанию, 2,3 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107, 4 пара по расписанию

СП 411/412

4 пара по расписанию дистанционно, 5,6 пара по расписанию очно

ТПП 304

3,4 пара по расписанию, 5 пара  МДК 02.01 Колтунова О.В. 215

РЭМ 2309

3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию дистанционно

РИК 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 4 пара по расписанию

РЭМ 543

4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 5 пара по расписанию

ИСП 1209

2,3 пара Математика Моисеева О.Г. 210/209, 4 пара по расписанию

ООП 419 Промежуточная аттестация
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23 по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23 по 30.01.23
ГД 2109 Дистанционная форма обучения с19.01.23 по 25.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23 по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23 по 30.01.23
ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23 по 31.01.23
ПК 2109 1,2 пара отменить
3,4 пара по расписанию
ПК 2309 2 пара МДК 01.02. МДК 01.02. Теребилова А.А. каб.303
3 пара БЖД Смирнов О.Б. 107
4 пара Иностранный язык Острикова Е.Е. 105 без деления на подгруппы
ДН 1209 2,3 пара по расписанию
4 пара отменить
ТУ 1109 1 пара История Даниелян И.В. 304
2,3 пара по расписанию
ОДЛ 1109 1 пара по расписанию
2,3 пара История Даниелян И.В. 106
 
 
ООП 419 Промежуточная аттестация
ДН 1209 1,2 пара Математика Трофимова В.О. 224
3 пара Физическая культура Степанова А.С. Куликова
ПК 2209 2,3 пара Лабораторная работа МДК 01.02. 1подгруппа 104/ 2подгруппа 108
ГД 2109 Дистанционная форма обучения с 19.01.23 по 25.01.23
ПК 2309 2 пара МДК 02.01.Суханбирдиева Н.Р. 305
3 пара МДК 07.02. Галкина Т.В. 303
ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

РИК 1109

2 пара по расписанию, 3 пара Биология Колтунова О.В. 401, 4 пара Химия Субботина Н.А. дистанционно

СЭН 1209

Занятия проводятся по расписанию в корпусе на Зеленой. 1,2 пара каб.201, 3 пара каб.106

ГРД 393

4,5 пара МДК 02.02 без деления на подгруппы Кусмарцева Е.И. 215

ГРД 394

2 пара МДК 02.01 Скрипова И.Г. 201, 3 пара Иностраный язык без деления на подгруппы Родионова Е.А. 409, 4,5 пара по расписанию

ГРД 495

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. 201, 2,3 пара МДК 02.01 Белова Л.А. 210а

ГРД 493

1 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Родионова Е.А. дистанционно, 2 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. дистанционно

ИСП 371

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Физическая культура Столярова Н.С., 4 пара БЖД Попова А.Б. 102, 5 пара Численные методы Степанов Д.В. 209, 6 пара МДК 05.03 2 подгруппа Плешакова Л.А. дистанционно

ИСП 373

Начало занятий с 4 пары, 4 пара БЖД Попова А.Б. 102, 5 пара Численные методы Степанов Д.В. 209, 6,7 пара МДК 05.02 без деления на подгруппы Иванова М.В. дистанционно

ОДЛ 2109

1,2 пара по расписанию, 3,4 пара БЖД Смирнов О.Б. дистанционно

ПСО 2109

2 пара ИТ в ПД без деления на подгруппы Петрищева А.А. 209, 3 пара БЖД Попова А.Б. 202, 4 пара Основы финансового и налогового права АЙтуриева А.Н. 302, 5 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 302

ПСО 1301

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Основы финансового и налогового права Айтуриева А.Н. 302, 5 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 302

ПСО 2401

Начало занятий с 3 пары, 3,4 пара Основы предпринимательской деятельности Смирнова Е.П. общ.201 (вторая обувь ОБЯЗАТЕЛЬНА), 5 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. дистанционно

ПСА 2109

Начало занятий с 3 пары, 3,4 пары по расписанию, 5 пара Экономика организации Белоусова В.В. общ. 202

ПСА 357

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Клиентоориентированные технологии Ержанова З.А. гост.компл.каб 4, 5,6 пары МДК 05.01 Хачатурян Е.А.

ССА 2109

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Иностранный язык Аристова Е.В. 221, 5 пара Основы теории информации Чиркова О.К., 6 пара Инжен.комп.графиков 1 подгруппа Целякова М.П. 301 / Основы алгоритма ипрограммирования 2 подгруппа Чиркова О.К. 107, 7 пара Инжен.комп.графиков 2 подгруппа Целякова М.П.301 / Основы алгоритма ипрограммирования 1 подгруппа Чиркова О.К. 107

ССА 378

Начало занятий с 3 парв, 3,4 пара МДК 03.01. Чиркова О.К.107

ЭУ 2109

Начало занятий со 2 пары, 2,3 пара Экономика организации Кандальская О.В.207 (Зеленая 76), 4,5 пара Физическая культура Николаева О.Ю. (Куликова 42)

ПНГ 325

2 пара по расписанию, 3,4 пара МДК 01.01 Ермуханова Д.З. 307а, 5 пара Охрана труда Жигульский В.А. 111

СУ 403

2,3 пара по расписанию, 4 пара МДК 05.02 Балахонов Д.В. 112, 5 пара МДК 05.02 Смирнова Т.В. 120

ТПП 304

4 пара по расписанию, пред-ль Кунуспаев Н.С., 5 пара МДК 03.01 Филиппова А.В. 219а, 6 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. 219а

БС 2109

Начало занятий с 3 пары, 3,4 пары МДК 01.01 Хороших А.А. 215

РЭМ 341

1 пара по расписанию, 2 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 306, 3 пара Основы философии Яхнева М.В. дистанционно

РЭМ 345

1 пара по расписанию, 2 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 306, 3 пара Основы философии Яхнева М.В. дистанционно, 4 пара отменить

РЭМ 342 РЭМ 343

1,2 пара по расписанию, 3 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 216, 4 пара Основы философии Яхнева М.В. дистанционно

РИК 361

Начало занятий с 3 пары, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 4,5 пара МДК 03.01 Кушнир А.В. 301а

РЭМ 541

Начало занятий со 2 пары, 2 пара Физическая культура Столярова Н.С., 3,4 пара по расписанию

РЭМ 542

3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С.

БС 1109

1 пара отменить, 2,3,4 пара по расписанию

ОСА 1109

занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

СП 1209

1 пара по расписанию, 2,3 пара Математика Моисеева О.Г. 307б/210

СУ 1109

2 пара по расписанию, 3 пара ОБЖ Осокина Ю.Х. 306, 4 пара по расписанию

РЭМ 1209

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Литература Парецкова Р.Р. 407, 2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию дистанционно

ССА 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Основы общественных наук Руденская О.В. 404, Информатика Абдрахманова  Э.М.404

ИСП 1109

Начало занятий с 3 пары, 3 пара ОБЖ Осокина Ю.Х.306, 4,5 пара Математика Моисеева О.Г. 210

ГРД 1109

2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию дистанционно

ГРД 495

1 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. 210, 2 пара МДК 02.03 Белова Л.А. 201, 3 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г. дистанционно, 4 пара МДК 02.01 Белова Л.А. дистанционно

ГРД 493

Промежуточная аттестация 27.01-28.01.2023

ИСП 2109

Иностранный язык в ПД (1,2 пара) Родионова Е.А. дистанционно , 2 пара МДК 08.02 без деления на подгруппы Маленков Д.О. ЦОПП, 3 пара по расписанию, 4 пара отменить

ИСП 2209

2 пара по расписанию дистанционно, 3,4,5 пары по расписанию ОЧНО

ИСП 2309

1 пара перенести на 4 пару, 2 пара дистанционно, 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 08.02 2 подгруппа Маленков Д.О. ЦОПП / Основы алгоритмизации и программирования 1 подгруппа Чиркова О.К. 107

ИСП 373

2,3 пара МДК 05.02 без деления на подгруппы Иванова М.В., 4,5 пара по расписанию

ИСП 471

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Экономика отрасли Белоусова В.В. общ.202 (наличие второй обуви ОБЯЗАТЕЛЬНО), 2 пара МДК 09.03 Джафарова Д.М. 302, 3 пара Физическая культура Столярова Н.С.

ИСП 472

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Экономика отрасли Белоусова В.В. общ.202 (наличие второй обуви ОБЯЗАТЕЛЬНО), 2 пара МДК 09.03 Джафарова Д.М. 302, 3,4 пара МДК 09.02 Беликов А.Н.  ЗУМ

ПСО 2109 ПСО 1301

3 пара по расписанию, 4 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 405, 5 пара по расписанию

ПСО 2209

3 пара  МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 224, 4 пара по расписанию 224, 5 пара Основы финансового и налогового права Айтуриева А.Н. дистанционно

ПСО 2309

2 пара по расписанию дистанционно, 3 пара  МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 224, 4 пара по расписанию 224, 5 пара Основы финансового и налогового права Айтуриева А.Н. дистанционно

ПСО 2401

Начало занятий со 2 пары, 2 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 219б, 3 пара по расписанию, 4,5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционно

ПСО 352

Начало занятий с 5 пары, 5,6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 224, 7,8 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционно

ПСО 353

начало занятий с 5 пары, 5,6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 224

ПСА 2109

2,3 пара по расписанию ОЧНО, 4 пара Физическая культура Коленко А.В., 5 пара Гражданское право Айтуриева А.Н. дистанционно

ПСА 357

4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара Физическая культура Коленко А.В., 6 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П. 201

ССА 378

Занятия проводятся в дистанционном формате:2 пара по расписанию, 3,4 пара МДК 02.01 Чиркова О.К., 5 пара по расписанию

ОСА 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 4 пара по расписанию,

РИК 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара Аналитическая химия 1 подгруппа Субботина Н.А. дистанционно/ИТ в ПД 2 подгруппа Кусмарцева Е.И. 301 (очно), 4 пара по расписанию дистанционно

СП 2109

3 пара дистанционно, 4,5 пара по расписанию.

СП 2209

1,2 пара по расписанию, 3 пара Техническая механика Кочетов В.В. 216, Менеджмент Зайнутдинова Д.Р. дистанционно

СУ 403

1 пара по расписанию дистанционно, 2,3 пара по расписанию, 4 пара МДК 05.02 Смирнова Т.В. дистанционно

ТПП 304

4,5 пара по расписанию очно, 6 пара Основы экономики Филиппова А.В. дистанционно

РЭМ 2109

1 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Соловьева Е.А., 2 пара по расписанию, 3 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С. дистанционно, 4 пара по расписанию дистанционно

БС 2109

1 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 2,3,4 пара по расписанию

БС 301

Производственная практика

РЭМ 342

Занятия проводятся в дистанционном формате 3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 6 пара по расписанию.

РЭМ 343

Занятия проводятся в дистанционном формате 2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 5,6 пара по расписанию

СЭН 1209

1,2 пара по расписанию,3 пара Химия 2 подгруппа Бажанова Ю.Ю. 408 / Иностранный язык 2 подгруппа Короткова В.Н. дистанционно

БД 326

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ДН 1109 1 пара по расписанию
2,3 пара Математика Макарова Н.В. ГК каб.6
ПК 2309 1,2 пара МДК 02.02. Маслова М.А. 106
3,4 пара Лабораторная работа МДК 01.02. 1подгруппа 104/ 2подгруппа 108
ПК 2209 1,2 пара МДК 02.02. Маслова М.А. 106
ДН 491 1 пара МДК 02.01. 2подгруппа Фоминых Н.А. 214
2,3,4 пара по расписанию
ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Промежуточная аттестация 27.01-28.01.2023

БС 301

Производственная практика

ОСА 1109

1 пара по расписанию дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно

СП 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате:2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию, преп-ль Кунуспаев Н.С, 4 пара по расписанию

СУ 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Физика Мордовцева К.Н.303, 3 пара физическая культура Кунуспаев Н.С. дистанционно

РЭМ 1209

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

ПСО 2109

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 208, 2 пара БЖД Попова А.Б. 105, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 224

ПСО 1301

3 пара 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 224, 4 пара Иностранный язык Касимова К.А. 410,5 пара

ПСО 2209 ПСО 2309

1 пара Менеджмент Зайнутдинова Д.Р. 405, 2 пара БЖД Попова А.Б. 105, 3 пара по расписанию

ПСО 2401

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Физическая культура Коленко А.В., 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 107 , 5 пара Иностранный язык 2 подгруппа Аристова Е.В.

ПСО 352

1 пара Иностранный язык 2 подгруппа Аристова Е.В. 102а, 2 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 107, 3 пара Физическая культура Коленко А.В., 4 пара Основы предпринимательской деятельности Смирнова Е.П. общ. 203

ПСО 353

1 пара Физическая культура Коленко А.В., 2 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 107, 3 пара Иностранный язык Аристова Е.В. 102а, 4 пара Основы предпринимательской деятельности Смирнова Е.П. общ. 203

ПСА 2109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 3 пара Физическая культура Коленко А.В, 4 пара ИТ в ПД Петрищева А.А., 5 пара МДК 01.02 Хачатурян Е.А.

ОСА 421

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

СУ 403

Занятия проводятся в дистанционном формате 3 пара МДК 05.02 Смирнова Т.В, 4 пара Экономика организации Филиппова А.В., 5 пара Физическая культура преп-ль Кунуспаев Н.С.

БС 1109

2,3 пара по расписанию, 4 пара МДК 02.01  Журавлев Г.И. 220

РЭМ 341

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 345

Занятия проводятся в дистанционном формате: 2 пара ОПД Пропп А.А., 3,4 пара по расписанию

РЭМ 541

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 542 РЭМ 543

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ГД 316 3,4 пара Иностранный язык Ержанова З.А. ГК 4 без деления на подгруппы
ДН 391 1,2 пара Рисунок с основами перспективы Морозов Е.Ю. 211 без деления на подгруппы

Архив файлов расписания

ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ПСО 1209 1 пара по расписанию
2 пара История Даниелян И.В. 304
3 пара по расписанию
ПСО 1109 1,2 пара по расписанию
3 пара История Даниелян И.В. 106
ПК 2209 2 пара отменить
3,4,5 по расписанию
ПК 2309 2,3,4 по расписанию
5 пара отменить

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023 4-6 пара к.212

БС 301

Производственная практика

ОСА 1109

1,2 пара Информатика без деления на подгруппы Петрищева А.А. 209. 3 пара по расписанию

РИК 1109

1 пара Астрономия Сапожникова Н.А. 407, 2 пара по расписанию, 3 пара История Валиева Л.К. дистанционно

СУ 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию, 2 пара Информатика Емикова М.А., 3 пара История Валиева Л.К.

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

РЭМ 1209

1 пара Физическая культура Степанова А.С., 2 пара Математика Умбеткалиева А.А. 303, 3 пара Химия Бажанова Ю.Ю. дистанционно

СЭН 1109

1 пара Химия Бажанова Ю.Ю. дистанционно, 2 пара Литература Парецкова Р.Р. 102, 3 пара по расписанию

РЭМ 1109

1,2 пара по расписанию очно,3 пара по расписанию дистанционно

ИСП 2109

4 пара Компьютерные сети Прудников А.И. 221,  5,6 пара по расписанию

ОДЛ 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию общ. 202

ССА 2109

3 пара перенести на пятницу 4 парой, 4,5,6 пара по расписанию очно

ПСО 2209

3,4 пара по расписанию, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 201, 6 пара Менеджмент Зайнутдинова Д.Р. дистанционно

ПСО 2309

4 пара по расписанию, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 201, 6 пара Менеджмент Зайнутдинова Д.Р. дистанционно

ПСА 2109

Занятия проводятся в дистанционном формате 5 пара по расписанию, 6 пара Уголовное право Кузичкина Н.В.

ПСА 357

1 пара МДК 04.01 Хачатурян Е.А. 208, 2 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П. 213, 3 пара по расписанию

ПСО 353

Начало занятий с 2 пары, 2 пара Основы экологического права Хачатурян Е.А. 307б, 3,4 пара по расписанию, 5 пара отменить

ССА 378

занятия проводятся в дистанционном формате 1 пара БЖД Смирнов О.Б., 2 пара Физическая культура Столярова Н.С.

СЛ 415

занятия проводятся в дистанционном формате: 5,6 пара МДК 03.01  Сапожникова Н.А.

СУ 403

4,5 пара по расписанию, 6 пара БЖД Смирнов О.Б. 003

РЭМ 2309

1 пара инженерная графика 1 подгруппа Леднева Е.М., 2 пара по расписанию, 3 пара инженерная графика 2 подгруппа Леднева Е.М.

ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ПК 2109 1 пара Иностранный язык в ПД Шапошникова С.Л. каб.301
2,3 пара Лабораторная работа МДК 01.02. 1подгруппа 108/2подгруппа 104

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 344

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023

БС 301

Производственная практика

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с использованием ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с использованием ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

СП 1109

2 пара по расписанию, 3,4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ляпина Е.А.410

СП 1209

2 пара История Касимова К.А.301, 3 пара Биология Субботина Н.А. 401, 4 пара Математика Моисеева О.Г. 307а

СУ 1109

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Математика Голубничева А.Н., 2 пара Информатика Емикова М.А. 307б, 3  пара Математика Голубничева А.Н. 301

ПНГ 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 3 пара История Валиева Л.К., 4 пара Информатика Емикова М.А., 5 пара по расписанию

ИСП 1109

3 пара по расписанию,  4,5 Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 307б

БД 2109

1,2 пара отменить, 3,4 пара по расписанию, 5 пара АФХД Смирнова Е.П. общ.201

ГРД 393

1 пара по расписанию перенести на 4 пару, 2,3 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Скрипова И.Г. 201, 4 пара МДК 02.04  Доронина И.В.

ГРД 394

4 пара МДК 02.04 Доронина И.В. 202, 5 пара МДК 02.04 без деления на подгруппы Доронина И.В. 202

ГРД 495

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1,2 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г., 3,4 пара МДК 02.01 Белова Л.А.

ОДЛ 2109

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Финансы, денежное обращение и кредит Белоусова В.В. общ.202, 5 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 6 пара Статистика Латышева М.С.

ПСО 2209 ПСО 2309

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Основы финансового и налогового права Айтуриева А.Н. дистанционно, 5,6 пара МДК 01.02 Кузнецова Е.А.407

ТПП 304

2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 3 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. 301, 4 пара по расписанию

РЭМ 2209

1 пара МДК 02.01 Кочетов В.В. 219а, 2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С.

РЭМ 542

1 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., далее по расписанию

ОСА 2109

2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 4 пара по расписанию

СЭН 1209

3 пара по расписанию дистанционно, 4,5 пара по расписанию Очно

СЛ 415

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПИ 477

4,5,6 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А.

ОДЛ 313

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Физическая культура Кунуспав Н.С., 2,3 МДК 03.01 Белоусова В.В. общ.202

СП 311/312

2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 3 пара ПОПД Пропп А.А. 218, 4 пара ИТ в ПД Емикова М.А. 301

ПСО 352

2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы, 3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В., 4 пара по расписанию

ПСО 353

3,4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В., 5 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В.

ПСО 2401

3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В., 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В., 5 пара по расписанию

ИСП 2209

2 пара по расписанию, 3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ишангалиева А.Р. 107, 4 пара по расписанию

ИСП 371

1,2 пара МДК 05.02 без деления на подгруппы Иванова М.В. 302, 3,4 пара МДК 09.01 Земцова Ю.В. 202

ИСП 372

2 пара по расписанию, 3,4 пара МДК 09.01 Земцова Ю.В. 202, 5 пара по расписанию

ПК 382 Дистанционная форма обучения с 01.02.23- по 07.02.23
ПК 2309 Дистанционная форма обучения с 01.02.23- по 07.02.23
ОДЛ 1109 1 пара по расписанию
2 пара Физическая культура Симбиркина М.С.
3 пара Родная литература Бочкарева Н.П. 201
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23

 

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023

БС 301

Производственная практика

ОСА 1109

1 пара перенести на 4 пару, 2,3 пара по расписанию, 4 пара История Валиева Л.К. 407

СП 1209

Начало занятий с1 пары. 1 пара Родной русский язык Просенюк Н.В. 102, 2 пара Математика Моисеева О.Г. 401, 3 пара Физика Коновалова Ю.В. дистанционно

РИК1109

2 пара по расписанию, 3,4 пара Химия Субботина Н.А. 303

ПНГ 1109

1 пара Физическая культура преп-ль Кунуспаев Н.С., 2 пара История Валиева Л.К. 303, 3 пара по расписанию

СЭН 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ССА 1109

Начало занятий с1 пары, 1 пара Информатика 1 подгруппа Абдрахманова Э.М.ё 404, 2,3 пара Математика Трофимова В.О. 210, 4 пара Информатика 2 подгруппа Абдрахманова Э.М. 404

ГРД 1209

Занятия проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ГРД 495

1,2 пара МДК 02.03 Скрипова И.Г.201, 3,4 пара МДК 02.01 Белова Л.А. 201

ИСП 2109

3,6 пара Основы проектирования баз данных Таганрог дистанционновЗУМ, 4,5 пара по расписанию ОЧНО

ИСП 2209 ИСП 2309

1 пара по расписанию, 2 пара МДК 08.02 Маленков Д.О. 302, 3,4 пара по расписанию

ПИ 477

1,2,3 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А. дистанционно

ПСО 2109

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 105, 4 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 219б, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 216

ПСО 1301

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 105, 4 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 208, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 216

ПСО 2209

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216, 2 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 216, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216, 4 пара Физическая культура Коленко А.В.

ПСО 2309

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216, 2 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 216, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216

ПСА 357

Занятия проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ССА 378

2,3 пара МДК 03.01 без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107, 4 пара БЖД Смирнов О.Б./ Попова А.Б. дистанционно

СУ 403

4 пара по расписанию, 5,6 пара БЖД Смирнов О.Б.003

ТПП 304

1 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. дистанционно, 2,3 пара по расписанию

БС 1109

3 пара Русский язык и культура речи 219а, 4 пара Экологические основы природопользования Колтунова О.В,223

РИК 361

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЛ 415

Начало занятий с 4 пары, 4 пара МДК 03.01 Сапожникова Н.А. дистанционно, 5 пара Озеленение насел.мест. с основами градостроительства Сапожникова Н.А. дистанционно

РИК 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С.

ПСО 352

4 пара по расписанию, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 407,  6 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 307б

ПСО 353

4 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 307б, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 407

ИСП 1109

3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию дистанционно

 
РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244 Производственная практика 12.01-22.02.2023
ГРД 493 Учебная практика 28.01-03.02.2023
БС 301 Производственная практика
ГРД495 Промежуточная аттестация 02.02-03.02.2023
СП 2109 СП 2209 Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023
СУ 403 Производственная практика
ГРД 1209 Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ
ПСА 357 Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ
ОСА 1109 1,2 пара по расписанию, 3 пара История Валиева Л.К. 407, 4 пара по расписанию
СП 1109 3 пара по расписанию очно, 4 пара ОБЖ Смирнов О.Б. 003 очно, 5 пара Литература Парецкова Р.Р. дистанционно
СЭН 1209 Занятия проводятся в корпусе на Зеленой 76 по расписанию: 3,4 пара Математика Моисеева О.Г. 301, 5 пара Физическая культура Степанова А.С. дистанционно
ИСП 1109 3,4 пара по расписанию очно, 5 пара Литература Просенюк Н.В. дистанционно
ГРД 2109 3,4 пара по расписанию очно, 5 пара по расписанию дистанционно
ГРД 394 1 пара перенести на 5 пару в пятницу, далее по расписанию очно
ИСП 373 Начало занятий с 2 пары, 2 пара МДК 09.01 1 подгруппа Земцова Ю.В. 202, 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 09.01 2 подгруппа Земцова Ю.В. 202
ОДЛ 2109 1,2,3 пара по расписанию очно, 4 пара Финансы, денежное обращение и кредит Белоусова В.В. дистанционно
ПСО 2109 2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Касимова К.А. 307б, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 401, 4 пара по расписанию, 5 пара отменить
ПСО 1301 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 401, 4 пара по расписанию, 5 пара дистанционно
ПСО 2401 Занятия проводятся в дистанционном формате: 4,5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А., 6 пара Статистика Латышева М.С.
ПСА 2109 Начало занятий с 3 пары, 3 пара Гражданское право Айтуриева А.Н.. 4 пара Уголовный процесс Кузичкина Н.В. 208. 5 пара Экономика Организации Латышева М.С. 208
ССА 2109 3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию очно каб.301, 6 пара по расписанию очно
РИК 1109 3 пара по расписанию,4 пара по расписанию каб.107, 5 пара по расписанию
ССА 378 2,3 пара по расписанию дистанционно, 4,5 пара МДК 03.01 Чиркова О.К. дистанционно
ОСА 321 1,2 пара МДК 02.02 Ефимова Е.А. 119. 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 03.02 Гришанов Д.В. 219а
ПНГ 325 Начало занятий со 2 пары, 2 пара МДК 04.01 Филиппова А.В. 408а, 3,4 пара МДК 02.01 Шаплыгина Ю.Н. 408а
СП 411/412 1 пара МДК 02.02 дистанционно, 2,3,4 пары по расписанию
БС 1109 4 пара по расписанию, 5 пара Основы экономики Филиппова А.В. 219а, 6 пара Русский язык и культура речи Сафронова Т.А. 222
СЛ 415 2 пара Садово-парковые сооружения/основы интел.труда Сапожникова Н.А. дистанционно, 3,4 пара по расписанию
РЭМ 341 2 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 216, 3 пара Основы философии Яхнева М.В. 216, 4 пара по расписанию дистанционно
РЭМ 345 2 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 216, 3 пара Основы философии Яхнева М.В. 216, 4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара дистанционно
БС 2109 Начало занятий со 2 пары, 2 пара Основы философии Яхнева М.В.408, 3,4 пара Метрология, стандартизация и сертификация Шмелева Е.Д. 101
РЭМ 342 3 пара по расписанию, преп-ль Кунуспаев Н.С., 4,5 пара по расписанию очно
РЭМ 343 2 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 3,4,5 пара по расписанию очно
РИК 361 2,3 пара по расписанию, 4 пара преп-ль Кунуспаев Н.С.

СЭН 301 СЭН 302

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате



 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПСО 1109 1 пара Физическая культура Симбиркина М.С.
2,3 пара по расписанию
ПК 1209 1 пара по расписанию
2 пара Физическая культура Симбиркина М.С.
3 пара Математика Лукашевич И.С. 201
ПСА 1109 2 пара по расписанию
3 пара История Даниелян И.В. 303
4 пара по расписанию
ПК 2209 2,3 пара Лабораторная работа МДК 01.02  1подгруппа 108/ 2подгруппа 104
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 383 3,4,5 пара по расписанию ДИСТАНЦИННО
 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ДН 1209 3,4,5 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
ПСО 1209 2 пара Иностранный язык 1 подгруппа Касимова К.А. ГК каб.7
3,4  пара Математика Макарова Н.В. ГК каб.7
5 пара Иностранный язык 1 подгруппа Касимова К.А. ГК каб.7
ГД 416 5,6 пара Психология общения Кузнецова Е.А. 105 Куликова
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ГД 2109 3 пара отменить
4,5,6 пара по расписанию




РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023

БС 301

Производственная практика

ГРД495

Промежуточная аттестация 02.02-03.02.2023

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023

СУ 403

Производственная практика

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

СП 1209

2 пара по расписанию дистанционно, 3 пара Математика Моисеева О.Г. 307а, 4 пара по расписанию

ПНГ 1109

1 пара Информатика Емикова М.А. дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно

ГРД 1109

3 пара по расписанию, 4 пара Химия без деления на подгруппы Субботина Н.А. 401, 5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. дистанционно

БД 2109

1 пара по расписанию дистанционно, 2, 3 пара по расписанию очно

ГРД 2109

4 пара дистанционно, 5,6 пара по расписанию очно

ИСП 371 ИСП 373

2,3 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. 404/202, 4,5 пара дистанционно, 6 пара отменить

ПИ 377

Начало занятий со 2 пары 2 пара по расписанию дистанционно, 3,4 пара МДК 03.02 Бисекенов С.В. 404

ГРД 2309

1,2,3 пара по расписанию очно, 4 пара по расписанию дистанционно

ИСП 2209

2,3,4 пара по расписанию, 5 пара дистанционно

ПСО 2401

Начало занятий с 3 пары, 3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216, 4 пара по расписанию очно 216, 5,6 пара по расписанию дистанционно

ПСО352

3 пара по расписанию очно 216, 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216 , 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционо, 6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. дистанционно

ПСО 353

Начало занятий с 3 пары, 3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216, 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционо, 6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. дистанционно

ПСА 2109

2,3,4 пара МДК 01.02 Хачатурян Е.А. дистанционно

ПСА 357

Начало занятий с 1 пары 1,2,3 пара МДК 04.02 Николаева О.Ю. 208

ССА 2109

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Основы теории информации Чиркова О.К. 107, 4 пара ПОПД Николаева О.Ю. 208, 5 пара Элементы высшей математики Моисеева О.Г. 208

ССА 378

2,3 пара по расписанию очно, 4,5 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107

СП 411/412

1 пара дистанционно, 2,3 пара БЖД Жигульский В.А. 111, 4 пара МДК 03.01 Смирнова Т.В. дистанционно

СП 311/312

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СУ 303

2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 5 пара по расписанию очно

СЭН 2109 СЭН 2209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 542

1,2 пара по расписанию дистанционно, 3 пара Метрология, стандартизация и сертификация Смирнова Т.В. дистанционно

РЭМ 543

1пара по расписанию дистанционно, 2 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно, 3 пара Метрология, стандартизация и сертификация Смирнова Т.В. дистанционно

ИСП 471

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

РИК 361

Начало занятий с 2 пары 2,3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Соловьева Е.А. 409, 4,5 пара дистанционно

ИСП 2109

2 пара по расписанию, 3,4 пара МДК 08.02 без деления на подгруппы Маленков Д.О. 201, 5 пара по расписанию

РЭМ 341 РЭМ 345

занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию

 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ТУ 2109 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ГД 316 2 пара БЖД Попова А.Б. 204
3 пара Иностранный язык в ПД без деления на подгруппа Ержанова З.А. 206
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ДН 391 1,2 пара Рисунок с основами перспективы без деления на подгруппа Морозов Е.Ю. 213
ТЭ 2109 2 пара по расписанию
3 пара Физическая культура Симбиркина М.С.

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД 495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023

СУ 403

Производственная практика

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ОСА 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию, преп-ль Кунуспаев Н.С., 2,3 пара по расписанию

СП 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 4 пара по расписанию

СУ 1109

1 пара Физическая культура преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно, 2 пара Математика Голубничева А.Н. 306, 3 пара по расписанию

РЭМ 1109

1,2 пара ОИВТ без деления на подгруппы Целякова М.П.301, 3 пара по расписанию

ПСА 2109

3 пара дистанционно, 4,5 пара 01.04 Тапунова Е.В. 208, 6 пара МДК 01.01 Николаева О.Ю. дистанционно

ПСО 353

2 пара иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 410, 3,4 пара по расписанию, 5 пара отменить

ССА 378

Занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию

СУ 2109

1 пара по расписанию, 2,3 пара Инженерная графика без деления на подгруппы Шмелева Е.Д., 4 пара по расписанию

РЭМ 2109

1,2 пара МДК 02.01 Яковенко И.Б. 218, 3,4 пара по расписанию

БС 1109

3 пара МДК 02.01 Журавлев Г.И.220, 4,5 пара по расписанию

РЭМ 341 РЭМ 345

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 342 РЭМ 343

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 2209

1,2 пара по расписанию, 3 пара дистанционно

ПСО 2401

1 пара дистанционно, 2,3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 208/404

ПСО 352

2 пара дистанционно, 3,4 пара по расписанию

ИСП 1209

2 пара по расписанию, 3 пара Литература Просенюк Н.В. 106, 4 пара Физическая культура Коленко А.В. дистанционно





Архив файлов расписания

ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ТУ 2109 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ПК 2109 2 пара отменить
3 пара МДК 07.02. ГалкинаТ.В. 302
4,5 по расписанию
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
 
 

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД 495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023

СУ 403

Производственная практика

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

РИК 1109

1 пара Астрономия Сапожникова Н.А. 407, 2 пара по расписанию, 3 пара Физическая культура дистанционно

СУ 1109

1,2 пара математика Голубничева А.Н. 306, 3 пара История Валиева Л.К. дистанционно

ИСП 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Русский язык Просенюк Н.В. 106, 2 пара по расписанию

ИСП 2109

2,3 пара по расписанию, 4 пара Компьютерные сети без деления на подгруппы Прудников А.И. 221, 5 пара МДК 08.02 Маленков Д.О. 210

ИСП 2209

1 пара по расписанию дистанционно, 2 пара по расписанию, 3 пара МДК 08.02 без деления на подгруппы Маленков Д.О. ЦОПП, 4 пара Основы алгоритмизации и программирования  без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107

ОДЛ 313

4 пара МДК 03.01 Белоусова В.В. общ.202, 5,6 пара по расписанию, 7 пара отменить

ПИ 477

5,6 пара управление облач.информ.ресурсами Каргина Д.А. дистанционно, 7,8 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А. дистанционно

ПСО 2209

Занятия проводятся в дистанционном формате: 3 пара физическая культура Коленко А.В., 4 пара Трудовое право Тураева Е.П.,  5,6 пара МДК 01.02 Кузнецова Е.А. 

ПСО 2309

Занятия проводятся в дистанционном формате: 4 пара Трудовое право Тураева Е.П., 5,6 пара МДК 01.02 Кузнецова Е.А. 

ССА 378

2 пара БЖД Смирнов О.Б./Попова А.Б. 003/221, 3 пара БЖД Смирнов О.Б. 003

СЛ 415

Занятия проводятся в дистанционном формате: 3пара МДК 03.01 Сапожникова Н.А. дистанционно, 4 пара Озеленение нас.мест с основами градостроения Сапожникова Н.А. дистанционно, 5 пара Садово-парковые сооружения/основы интел.труда Сапожникова Н.А.дистанционно,  6 пара по расписанию дистанционно

СЭН 2209

2 пара по расписанию дистанционно, 3,4,5 пара по расписанию очно

ТПП 304

1 пара Основы экономики Филиппова А.В. 219а, 2,3 пара по расписанию, 4 пара отменить

РЭМ 541

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ОСА 1109

1,2 пара Информатика без деления на подгруппы Петрищева А.А. 209, 3 пара по расписанию

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию, 3 пара Химия Бажанова Ю.Ю. 401

РИК 2109

Начало занятий с 1 пары, 1,2 пара МДК 01.02 Линцова О.В. 307а

ГРД 2109

1,2 пара Рисунок и живопись без деления на подгруппы Корниенко А.В. 1143,4 пара по расписанию

ИСП 2309

1 пара по расписанию, 2 пара по расписанию, 3 пара Основы алгоритмизации и программирования без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107

ПСО 2109

занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 2209

занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 352 ПСО 353

начало занятий с 4 пары, 4 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 202, 5 пара по расписанию

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД 495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023

СУ 403

Производственная практика

СП 1209

1 пара по расписанию преп-ль Моисеева О.Г., далее по расписанию, занятия проводятся в дистанционном формате

СП 1109

1 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., далее по расписанию, занятия проводятся в дистанционном формате

СУ 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Математика Голубничева А.Н. 301, 3 пара по расписанию, занятия проводятся в дистанционном формате

РЭМ 1109

1 пара Математика Умбеткалиева А.А. 303, 2,3 пара по расписанию, 4 пара отменить, занятия проводятся в дистанционном формате

РЭМ 1209

1 пара по расписанию, 2,3 пара иностранный язык без деления на подгруппы Соловьева Е.А., занятия проводятся в дистанционном формате

ПНГ 1109

3 пара Информатика Емикова М.А. 307б, 4 пара Математика Голубничева А.Н., 401, 5 пара по расписанию, занятия проводятся в дистанционном формате

СЭН 1209

1 пара по расписанию, 2 пара по расписанию преп-ль Моисеева О.Г. 307б, 3 пара по расписанию, занятия проводятся в дистанционном формате

ИСП 1109

3,4 пара по расписанию, 5 пара Родная литература Бочкарева Н.П. 106, занятия проводятся в дистанционном формате

ГРД 1209

2 пара по расписанию, 3,4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Короткова В.Н. 201, занятия проводятся в дистанционном формате

ОСА 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РИК 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЭН 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ИСП 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ГРД 1109 ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

БД 2109

1,2,3 АФХД Смирнова Е.П. общ.201, 4 пара по расписанию

ГРД 2109

3 пара дистанционно, 4,5 пара по расписанию, 6 пара дистанционно

ГРД 393

1 пара по расписанию, 2 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Скрипова И.Г. 201, 3 пара МДК 02.04 Доронина И.В. 201

ГРД 394

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Скрипова И.Г. 201, 2 пара МДК 02.04 без деления на подгруппы Доронина И.В.210, 3 пара МДК 02.04 Доронина И.В. 201

ИСП 2109

3,4 пара по расписанию, 5 пара Компьютерные сети Прудников А.И. 221

ИСП 2209

1 пара отменить, 2 пара по расписанию, 3пара МДК 05.01 Иванова М.В. 302., 4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара МДК 08.02 Маленков Д.О. дистанционно

ИСП 2309

 2 пара по расписанию, 3 пара МДК 05.01 Иванова М.В. 302, 4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара МДК 08.02 Маленков Д.О. дистанционно

ГРД 2209

2 пара по расписанию, 3,4 пара ОБЖ Попова А.Б. 212, 5 пара по расписанию

ГРД 2309

3,4 пара ОБЖ Попова А.Б. 212, 5 пара по расписанию

ИСП 371 ИСП 373

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ОДЛ 2109

Начало занятий с 1 пары, 1 пара БЖД Смирнов О.Б.003 /Попова А.Б. 210а, 2 пара Финансы, денежное обращение и кредит Белоусова В.В. общ.202, 3 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С.

ПИ 377

2,3 пара Основы исследовательской деятельности Степанов Д.В.210а

ПСО 2309

2 пара по расписанию дистанционно, 3,4 пара по расписанию очно

ССА 2109

2 пара по расписанию, 3 пара ИТ в ПД Абдрахманова Э.М. 404, Физическая культура Кунуспаев Н.С.

ЭУ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

ОСА 2109 ОСА 321 ОСА 421

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

РИК 2109 РИК 361

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

СЛ 415

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

СП 311/312

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

СП 411/412

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

СУ 2109 СУ 303

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

СЭН 2109  СЭН 2209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

СЭН 301/302

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

ТПП 304

1,2,3 пара по расписанию в дистанционном формате, 4 пара отменить

РЭМ 2109

РЭМ 2209 РЭМ 2309

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

БС 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме: 4 пара по расписанию, 5 пара История Валиева Л.К., 6 пара Основы экономики Филиппова А.В.

БС 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме с 07.02. по 13.02.2023

РЭМ 341 РЭМ 345

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

РЭМ 342 РЭМ 343

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

РЭМ 541 РЭМ 542 РЭМ 543

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном режиме

ПСО 2401

3 пара отменить, 4 пара МДК 02.02 Гусева М,И. 106, 5 пара по расписанию

ПСО 352

2 пара отменить, 3 пара дистанционно, 4 пара по расписанию 106, 5 пара МДК 02.02 Гусева М.И. 106

ПСО 353

2 пара по расписанию дистанционно, 3 пара дитанционно, , 4 пара по расписанию 106, 5 пара МДК 02.02 Гусева М.И. 106

ПСА 2109

1,2 пара дистанционно. 3,4 пара по раписанию

ПСА 357

1 пара по расписанию, 2 пара МДК 04.02 Николаева О.Ю. 208, 3 пара МДК 05.01 Хачатурян Е.А. дистанционно

 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ТУ 2109 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ПК 2109 1 пара отменить
2,3 пара Лабораторная работа МДК 01.02 1 подгруппа каб.108
4,5 пара Лабораторная работа МДК 01.02 2 подгруппа каб.108
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 381 1 пара МДК 03.02. Маслова М.А. каб. 302 без деления на подгруппы
2 пара Сервисная деятельность Корнейченко Н.В. ГК каб.1
 

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023 дистанционно

СУ 403

Производственная практика

БС 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате с 07.02. по 13.02.2023

ОСА 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара Математика Голубничева А.Н. дистанционно, 2 пара по расписанию, 3 пара История Валиева Л.К. 306

СП 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 3 пара по расписанию, 4,5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ляпина Е.А. 410

СП 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РИК 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: Начало занятий с 1 пары, 1 пара Информатика Емикова М.А. 301, 2 пара по расписанию, 3 пара Математика Голубничева А.Н. дистанционно

СУ 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 2,3 пара Информатика без деления на подгруппы Емикова М.А. 301, 4 пара по расписанию

РЭМ 1109 РЭМ 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПНГ 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно, 2 пара Физика Мордовцева К.Н., 3 пара История Валиева Л.К. 306

СЭН 1109 СЭН 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ССА 1109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ИСП 1109 ИСП 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ГРД 1109 ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

БД 2109 БД 326

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ГРД 2109 ГРД 2209 ГРД 2309

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ГРД 394

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 1 пара отменить, 2,3 пара по расписанию. 4 пара МДК 02.04 Доронина И.В. 224

ГРД 393

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 2,3 пара по расписанию, 4 пара МДК 02.04 Доронина И.В. 224, 5 пара МДК 02.04 2 подгруппа Доронина И.В. 224

ИСП 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ИСП 2209 ИСП 2309

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ИСП 373

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию, 2,3 пара МДК 05.05 без деления на подгруппы Иванова М.В. 302, 4 пара по расписанию

ИСП 472

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ОДЛ 2109 ОДЛ 313

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПИ 377

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 3 пара отменить, 4,5 (каб.210), 6 пара по расписанию

ПСО 1301

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 4 пара по расписанию, 5 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 210, 6 пара по расписанию

ПСО 2209 ПСО 2309

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 352 ПСО 353

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСА 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 1,2 пара МДК 01.01 Николаева О.Ю. общ.201, 3 пара Гражданский процесс Айтуриева А.Н. 102а

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: Начало занятий с 3 пары, 3 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П. 208, 4,5 пара МДК 05.02 Хачатурян Е.А. 208, 6 пара Иностранный язык 1 подгруппа Шапошникова С.Л. дистанционно

ССА 2109 ССА 378

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ЭУ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ОСА 321 ОСА 421

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПНГ 325

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: Начало занятий с 4 пары, 4 пара МДК 02.01 Шаплыгина Ю.Н. 408а, 5,6 пара МДК 01.01 Ермуханова Д.З. 408

РИК 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 1,2 пара по расписанию, 3 пара МДК 05.01 Шаплыгина Ю.Н. 408а, 4 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С. дистанционно

РИК 361

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЛ 415

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СП 311/312

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СП 411/412

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 4,5,6 пара МДК 02.02 Смирнова Т.В. 120

СУ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЭН 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 2,3 пара Инженерная графика без деления на подгруппы Леднева Е.М. 101, 4 пара по расписанию

СЭН 2209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЭН 301/302

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ТПП 304

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 3,4 пара по расписанию, 5 пара Основы экономики Филиппова А.В. 215

РЭМ 2209 РЭМ 2309

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

БС 1101

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 341

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию дистанционно, 2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию дистанционно

РЭМ 345

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 342

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 343

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате:3 пара по расписанию дистанционно, 4,5 пара по расписанию

РЭМ 542 РЭМ 543

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ТУ 2109 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ГД 2109 Дистанционное обучение 07.02.23-13.02.23
ПСА 1109 3 пара Физическая культура Николаева О.Ю.
4 пара Литература Сафронова Т.А.(Бочкарева Н.П) 301
5 пара Математика Макарова Н.В. 305
ДН 1209 2,3 пара по расписанию
4 отменить
ПК 1209 1 пара отменить
2,3 по расписанию
ТУ 1109 Дистанционное обучение 08.02.23-14.02.23
ПК 2309 Дистанционное обучение 08.02.23-14.02.23

 

 
ДН 1209 1,2 пара Математика Трофимова В.О. 224
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ТУ 2109 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ГД 2109 Дистанционное обучение 07.02.23-13.02.23
ТУ 1109 Дистанционное обучение 08.02.23-14.02.23
ПК 2309 Дистанционное обучение 08.02.23-14.02.23
ПСА 1109 2 пара Иностранный язык  2 подгруппа Острикова Е.Е. 105
3 пара История Даниелян И.В. 106
4 пара История Даниелян И.В. 106




РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023 дистанционно

СУ 403

Производственная практика

БС 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате с 07.02. по 13.02.2023

ОСА 1109

Начало занятий со 2 пары, 2 пара Математика Голубничева А.Н. 303, 3 пара по расписанию, 4 пара История Валиева Л.К. 102

РИК 1109

2,3 пара по расписанию, 4 пара Химия Субботина Н.А. 401

СЭН 1209

Занятия по адресу Зеленая 76 к.301, 1,2 пара Математика Моисеева О.Г., 3 пара по расписанию

ИСП 1109

3,4 пара по расписанию, 5 пара Основы общественных наук Руденская О.В. 210

ГРД 2309

1,2,3 пара по расписанию 4 пара МДК 01.01 без деления на подгруппы 201

ГРД 393

Начало занятий со 2 пары, 2,3 пара МДК 02.04 1 подгруппа Доронина И.В.210а, 4,5 пара МДК 02.04 2 подгруппа Доронина И.В. 210а

ГРД 394

2 пара МДК 02.01 1 подгруппа Скрипова И.Г. 201, 3 пара МДК 02.01 2 подгруппа Скрипова И.Г. 212/Иняз в ПД 1 подгруппа Родионова Е.А. 409, 4,5 пара по расписанию

ИСП 371

2,3,4 пара по расписанию, 5 пара дистанционно

ИСП 373

1 пара МДК 05.03 без деления на подгруппы дистанционно, 2 пара МДК 09.01 без деления на подгруппы Земцова Ю.В. 202, 3,4 пара по расписанию

ПСО 2109

2 пара отменить, 3 пара по расписанию преп-ль Тураева Е.П., 4 пара по расписанию

ПСО 2209

1 пара отменить, 2 пара по расписанию, 3 пара ДОУ Гусева М.И.209

ПСО 1309

3 пара по расписанию преп-ль Тураева Е.П., 4 пара по расписанию

ПСО 2401

Начало занятий с 1 пары, 1,2,3 пары МДК 02.02 Гусева М.И. 208

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ССА 2109

3 пара Технология физ.уровня передачи данных Дюдиков И.А. 221, 4,5,6 пара по расписанию

ЭУ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ОСА 2109

2,3 пара Мехатроника и пневматика Ефимова Е.А.119, 4 пара Техническая механика Ерофеева Р.А. 102,5 пара Иностранный язык в ПД 1 подгруппа Ляпина Е.А. 410

РИК 361

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно

СП 411/412

1 пара МДК 02.02 Смирнова Т.В. дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно, 4 пара Физическая культура Столярова Н.С.

ТПП 304

Занятия проводятся в дистанционном формате: 4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 5 пара по расписанию, 6 пара МДК 03.01 Филиппова А.В.

БС 1101

1 пара Инженерная графика без деления на подгруппы Шмелева Е.Д. 101, 2,3,4 пара по расписанию

РЭМ 542

3,4 пара по расписанию очно, 5 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023 

СУ 403

Производственная практика

БС 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате с 07.02. по 13.02.2023

СП 1209

начало занятий с 3 пары, 3,4 пара Математика Моисеева О.Г. 307б, 5 пара ОБЖ Попова А.Б. 307б

РИК 1109

1,2 пара по расписанию, 3 пара Иностранный язык 1 подгруппа Соловьева Е.А. 409 / 2 подгруппа Родионова Е.А. 303

СУ 1109

2 пара Физика Мордовцева К.Н.306, 3 пара Математика Голубничева А.Н. 401, 4 пара Физика Мордовцева К.Н.303, 5 пара отменить

РЭМ 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Астрономия Линцова О.В. 405, 3 пара по расписанию

РЭМ 1209

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Литература Парецкова Р.Р. 306, 2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию дистанционно

ПНГ 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Физика Мордовцева К.Н. 306, 3 пара ОБЖ Осокина Ю.Х.дистанционно

СЭН 1109

3 пара по расписанию, 4,5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Родионова Е.А. 209

ССА 1109

1 пара по расписанию, 2 пара Основы общественных наук Руденская О.В. 404, 3 пара Информатика Абдрахманова Э.М. 404

ИСП 1109

1,2 пара Математика Моисеева О.Г. 210, 3 пара ОБЖ  Осокина Ю.Х. дистанционно

ИСП 1209

1 пара по расписанию, 2 пара Математика Моисеева О.Г. 210, 3 пара Русский язык Просенюк Н.В. 106

ГРД 2309

1 пара по расписанию, 2 пара Рисунок и живопись без деления на подгруппы Корниенко А.В. 114, 3 пара по расписанию

ГРД 393 ГРД 394

1,2 пара МДК 02.01 Скрипова И.Г. 202/201, 3,4 пара по расписанию

ИСП 373

2,3 пара по расписанию, 4,5 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. 302

ИСП 371

4,5 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. 302, 6 пара МДК 05.03 без деления на подгруппы Плешакова Л.А. 302

ИСП 472

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Экономика организации Белоусова В.В, общежитие к.202 (Наличие второй обуви ОБЯЗАТЕЛЬНО), 2 пара МДК 09.03 Джафарова Д.М.301, 3,4 пара МДК 09.02 Беликов А.Н. ЗУМ

ИСП 471

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Экономика организации Белоусова В.В, общежитие к.202 (Наличие второй обуви ОБЯЗАТЕЛЬНО), 2 пара МДК 09.03 Джафарова Д.М.301, 3 пара Физическая культура Столярова Н.С.

ПСО 2309

2 пара отменить, 3,4,5 пара по расписанию очно

ПСО 2401

Начало занятий со 2 пары, 2 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционно, 3 пара Гражданский процесс Сердюк С.С. 208, 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 208, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционно

ПСО 352

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 210, 2 пара МДК 02.02 Гусева М.И. 210а, 3 пара МДК 02.02 Гусева М.И. 307б,  4 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционно

ПСО 353

Начало занятий со 3 пары, 3 пара  3 пара МДК 02.02 Гусева М.И. 307б, 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 208

ПСА 2109

2 пара Гражданский процесс Сердюк С.С. 401, 3 пара Физическая культура Коленко А.В., 4 пара МДК 01.03 Николаева О.Ю. 219б, 5 пара МДК 01.02 Хачатурян Е.А. 210а дистанционно

ПСА 357

Начало занятий с 1 пары. 1 пара МДК 05.01 Хачатурян Е.А. дистанционно, 2,3 пара МДК 04.02 Николаева О.Ю. 221, 

ССА 378

2 пара БЖД юноши Смирнов О.Б. дистанционно/ девушки по расписанию,3,4,5 пара по расписанию

ОСА 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара ИТ в ПД Каргина ДД.А. 215а, 4 пара Физическая культура преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно

СЛ 415

3,4 пара МДК 03.01 Сапожникова Н.А., 5 пара по расписанию

СП 411/412

2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы, 3,4 пара по расписанию, 5 пара МДК 06.01 Смирнова Т.В. дистанционно

СУ 2109

2 пара отменить, 3,4 пара по расписанию очно

СЭН 2209

1,2 пара по расписанию, 3 пара отменить

ТПП 304

4,5 пара по расписанию, 6 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. 219а

РЭМ 2309

1 пара дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно, 4 пара по расписанию дистанционно

РЭМ 2209

1 пара по расписанию дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно

БС 2109

1 пара преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно, 2,3,4 пара по расписанию

РЭМ 345

2,3 пара по расписанию, 4 пара Химия нефти и газа Кастерина Т.В. дистанционно

РЭМ 343 РЭМ 342

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

 

ГД 316 Дистанционное обучение 10.02.23-16.02.23
ТУ 1109 Дистанционное обучение 08.02.23-14.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ПК 2309 Дистанционное обучение 08.02.23-14.02.23
ГД 2109 Дистанционное обучение 07.02.23-13.02.23
ООП 419 Дистанционное обучение 10.02.23-16.02.23
ПСА 1109 Дистанционное обучение 10.02.23-16.02.23
ПК 2109 Дистанционное обучение 10.02.23-16.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 10.02.23-16.02.23
ПК 1109 1 пара отменить
2,3 пара по расписанию
ПК 1209 1,2 пара по расписанию
3 пара Математика Лукашевич И.С. 204
4 пара по расписанию
ПСО 1109 1 пара по расписанию
2,3 пара История Даниелян И.В. 204
 

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД495

Производственная практика

СП 2109 С