Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

13 фев 2024

Студенты политехнического колледжа стали участниками просветительской акции Российского общества «Знание»

 В Астраханском государственном политехническом колледже под эгидой Российского общества «Знание» прошло мероприятие, посвященное Дню российской науки. В рамках просветительской акции «Знание.Наука» перед студентами выступил молодой учёный, кандидат педагогических наук, преподаватель АГУ Владимир Владимирович Палаткин.

12 фев 2024

В АГПК прошло отчётно-выборное собрание профсоюзной организации

 В политехническом колледже прошло отчетно-выборное собрание профсоюзной организации АГПК, в ходе которого были подведены итоги работы за период с 2019 по 2024 год.

9 фев 2024

В АГПК отпраздновали День науки

 В рамках Дня российской науки в политехническом колледже прошли профориентационные мероприятия для астраханских школьников. Студенты АГПК провели для гостей мастер-классы и рассказали о специальностях колледжа.

8 фев 2024

Политехнический колледж представил свои мастер-классы на международной выставке-форуме «Россия»

 На грандиозной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошёл день туризма. Каждый регион представлял свои самые привлекательные места, исторические объекты, природные богатства.

7 фев 2024

В АГПК прошёл литературный квартирник «Стих и Я»

 В актовом зале политехнического колледжа прошёл литературный квартирник «Стих и Я». Мероприятие, организованное АРТ-клубом, объединило не только любителей отечественной поэзии, но и авторов собственных стихотворений.


5 фев 2024

Студенты приглашаются к участию в социологическом исследовании

 С целью изучения ценностно-смысловой ориентировки современной российской молодежи психологическая служба АГПК проводит в колледже социологическое исследование «Ценностные ориентации и профессиональное самоопределение в жизни современного подростка».

5 фев 2024

Студенты колледжа стали участниками мероприятия «Песнь города-героя Ленинграда»

 30 января студенты группы ИСП-1209 вместе с куратором Алевтиной Николаевной Голубничевой посетили библиотеку им. Б. Шаховского, где прошла литературно-музыкальная гостиная «Песнь горда-героя Ленинграда». Мероприятие посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

2 фев 2024

«Наследники Победы» провели серию мероприятий, приуроченных к годовщине освобождения блокадного Ленинграда

 Бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» организовали для школьников и студентов мероприятия, посвящённые 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

2 фев 2024

Сбер и «Школа 21» запустили «Цифровой марафон» с главным призом в 1 миллион рублей

 Конкурс «Цифровой марафон» направлен на популяризацию цифровых технологий, повышение интереса к ІТ-специальностям, развитие цифровой экономики и цифровой грамотности в России.

2 фев 2024

Политехнический колледж успешно защитил программу деятельности кластера «Туризм и сфера услуг»

 1 февраля в Волгограде прошли защиты программ деятельности новых образовательно-производственных и образовательных кластеров проекта «Профессионалитет», запланированных к открытию в 2024 году.

1 фев 2024

Студенты АГПК стали победителями конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в области сельского хозяйства

 Студенты механического отделения АГПК приняли участие в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу «Агро Next», который проходил в Астраханском государственном университете им. В.Н. Татищева.

1 фев 2024

Студенты АГПК изготовили блиндажные свечи для солдат, находящихся в зоне СВО

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа продолжают поддерживать наших бойцов в зоне специальной военной операции. Волонтеры отряда АГПК «Доброе сердце» в рамках работы центра #МыВместе изготовили блиндажные свечи для солдат.

Новости 49 - 60 из 4011
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все