Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

7 окт 2022

В АГПК прошла 13 Астраханская Кадровая неделя

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошла 13 Астраханская Кадровая неделя. Это традиционная площадка для обмена опытом, проведения конференций и семинаров с профессионалами России в области управления персоналом. Организатором выступило Агентство по подбору персонала «Елисей».

5 окт 2022

Преподаватели АГПК удостоены государственных наград

 Сегодня в рамках празднования Международного дня учителя в Большом зале администрации губернатора Астраханской области чествовали лучших педагогов региона. Преподавателям Астраханского государственного политехнического колледжа были вручены государственные награды.


5 окт 2022

Студенты АГПК стали победителями регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2022»

 Накануне в «Точке кипения» Астраханского государственного университета подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2022». На торжественной церемонии все победители и участники получили свои заслуженные награды.

4 окт 2022

«Волонтёры-медики» встретились со студентами АГПК

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошла встреча студентов первых и вторых курсов с активистами Всероссийского движения «Волонтёры-медики». Спикерами мероприятия выступили студентки 5 курса лечебного факультета Астраханского государственного медицинского университета София Соборук и Диана Кчибекова.



4 окт 2022

Активные студенты политехнического колледжа побывали в экскурсионном круизе по Волге

 13 студентов-активистов Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в уникальном образовательно-патриотическом проекте – форуме-круизе «Помни о важном». Он реализуется в рамках гранта Министерства просвещения РФ нацпроекта «Образование».

4 окт 2022

Студенты АГПК приняли участие в проекте «Загляни за горизонт»

 Студенты механического отделения АГПК Камилла Жумакаева (РИК-361), Руслан Пастухов (СЭН-401), Максим Воробьёв (СЭН-401), Владислав Левочко (СЭН-401) приняли участие в профориентационном проекте для молодёжи «Загляни за горизонт». Он призван предоставить молодым людям возможность осознанно выбрать будущую профессию с помощью профориентационных квестов на предприятиях Астраханской области. 

3 окт 2022

Студенты политехнического колледжа провели Урок мужества в Озерновской школе

 В минувшую пятницу бойцы патриотического клуба «Наследники Победы» Астраханского государственного политехнического колледжа провели урок мужества в Озерновской школе Икрянинского района. Для ребят это был первый опыт выступления в учебном заведении области.

3 окт 2022

Преподаватели АГПК заняли второе место в чемпионате профмастерства работников обществ группы ОСК

 Преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа Татьяна Смирнова и Владимир Балахонов приняли участие в VII Корпоративном чемпионате профессионального мастерства работников обществ группы ОСК. Он проходил в городе Северодвинске Архангельской области на базе Центра судоремонта «Звёздочка».

2 окт 2022

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днём среднего профессионального образования!

25 июля 2022 года Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании Дня среднего профессионального образования. Таким образом, преемник Дня профтехобразования - День СПО получил официальный статус и соответствующую дату празднования - 2 октября.  
30 сен 2022

Выпускница АГПК поделилась со студентами своей «Историей успеха»

 В Астраханском государственном политехническом колледже продолжаются мероприятия, приуроченные к празднованию Дня среднего профессионального образования. На этот раз в рамках Всероссийского мероприятия «Истории успеха» со студентами отделения информационных технологий, экономики и права встретилась выпускница АГПК Дарья Безводина. Она закончила наш колледж в 2017 году и сейчас работает агентом службы организации перевозок АО «Аэропорт Астрахань».

30 сен 2022

В политехническом колледже прошло Первенство по лёгкой атлетике

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошло Первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённое Дню среднего профессионального образования. В нём приняли участие около ста студентов 1-5 курсов всех отделений колледжа.

29 сен 2022

Студенты АГПК могут принять участие во всероссийском онлайн-конкурсе «Контур. Старт»

 Уже 3 октября стартует «Контур.Старт» – конкурс для студентов разных специальностей. Участников ждут интересные задания, решение реальных кейсов и применение знаний на практике в веб-сервисах Контура.

Новости 769 - 780 из 4077
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец | Все