Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

25 окт 2022

Студенты АГПК приглашаются к участию во Всероссийском профориентационном уроке по современным технологическим профессиям

 27 октября 2022 года в 11:00 часов (по мск.) пройдёт Всероссийский профориентационный урок по современным технологическим профессиям для школьников и студентов колледжей.



25 окт 2022

Студенты АГПК посетили творческие занятия в Доме-музее Велимира Хлебникова

 Студенты групп ГРД-2109 и ГРД-394 отделения информационных технологий экономики и права вместе с кураторами Скриповой И. Г и Беловой Л. А посетили творческие занятия Дома-музея Велимира Хлебникова в рамках выставки проекта «Русский букварь».

24 окт 2022

Студентам АГПК рассказали о последствиях употребления психоактивных веществ

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже со студентами механического отделения встретилась медицинский психолог Областного наркологического диспансера Ирина Швецова. Она провела с учащимися беседу на тему «Профилактика употребления психоактивных и психотропных веществ среди несовершеннолетних».

24 окт 2022

Студенты филиала приняли участие в проекте «Золотой резерв»

 Выпускники Лиманского филиала Астраханского государственный политехнический колледж» приняли участие в практическом занятии, которое провели специалисты Лиманского центра занятости в рамках проекта «Золотой резерв». Мероприятие было организовано с целью укрепления уверенности в профессиональных и личностных возможностях выпускников.

24 окт 2022

Преподаватель АГПК приняла участие во Всероссийском форуме классных руководителей

 21-23 октября в Москве в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и Минпросвещения России проходил II Всероссийский форум классных руководителей и кураторов СПО. В нём приняла участие преподаватель Астраханского государственного политехнического колледжа Екатерина Ивановна Кусмарцева.

21 окт 2022

В Екатеринбурге прошёл Всероссийский конкурс "Мастер года"

Недавно в Екатеринбурге определили лучшего преподавателя производственного обучения. Благодаря нацпроекту «Образование» там прошёл Всероссийский конкурс «Мастер года».
20 окт 2022

II Всероссийский слет студентов - спасателей в Екатеринбурге

Студент группы СЭН 401 механического отделения, член Всероссийского студенческого корпуса спасателей Фатеев Кирилл принял участие во II Всероссийском слёте студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева.
20 окт 2022

Акция «Письмо солдату»

17.10.2022 г. студенты нашего колледжа присоединились к акции, в рамках которой прошли  Уроки мужества на всех отделениях.
20 окт 2022

Студенты ГБПОУ АО «АГПК» отделения ИТэП посетили Театр оперы и балета

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» студенты ГБПОУ «АГПК» отделения ИТэП посетили Театр оперы и балета ,где был представлен спектакль «Мадам Баттерфляй». Опера оставила неизгладимое впечатление у ребят.
Огромное спасибо создателям этого невероятного спектакля!
19 окт 2022

В Астраханской области с 17 по 28 октября проводится II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков,  сбор и проверку значимой оперативной информации, поступающей  от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи   и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.
17 окт 2022

Студенты и преподаватели АГПК участвуют во Всероссийском форуме «Команда ПРОФИ»

 Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ» проходит с 15 по 18 октября в Казани. Он собрал более 1500 студентов и специалистов воспитательной работы, заместителей директоров и руководителей образовательных организаций СПО из 65 регионов России, включая новые территории.  

17 окт 2022

Студенты АГПК проводили мобилизованных астраханцев

 В минувшую субботу бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» приняли участие в проводах мобилизованных астраханцев на выполнение боевых задач. Мероприятие проходило у сборного пункта областного военкомата.

Новости 745 - 756 из 4077
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 | След. | Конец | Все