Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

22 апр 2024

Студенты колледжа написали «Тотальный диктант»

 20 апреля студенты первого курса специальности «Информационные системы и программирование» вместе с преподавателем Риммой Равильевной Парецковой приняли участие в ежегодной просветительской акции «Тотальный диктант». В этот день проверить свою грамотность смогли все желающие.

22 апр 2024

В Единый день открытых дверей в АГПК прошли мастер-классы для школьников

 В минувшую субботу Астраханский государственный политехнический колледж распахнул свои двери для выпускников школ и их родителей. Гостей принимали все отделения колледжа: механическое; сервисных технологий и дизайна; информационных технологий, экономики и права.

21 апр 2024

В Астраханской области состоялось Всероссийское родительское собрание в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

 Сегодня на базе Института развития образования «Платформа» прошло Всероссийское родительское собрание в рамках цикла мероприятий Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

20 апр 2024

Астраханские школьники побывали на предприятиях в рамках Единого дня открытых дверей

 20 апреля в рамках проведения Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» сотрудники колледжа совместно с амбассадорами Профессионалитета организовали экскурсии в «АZIMUT Сити Отель Астрахань», отель «COSMOS» и гипермаркет «Лента».

20 апр 2024

В АГПК прошли профессиональные пробы по специальностям кластера «Туризм и сфера услуг»

 В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Астраханском государственном политехническом колледже были проведены профессиональные пробы для школьников. Эти мероприятия предоставили будущим выпускникам уникальную возможность познакомиться ближе с различными профессиями и областями деятельности.

20 апр 2024

В АГПК прошёл Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

 Сегодня прошёл Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет». В Астраханском государственном политехническом колледже в рамках цикла мероприятий для участников были организованы экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы.



19 апр 2024

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

 В Астраханской области, как и в других субъектах РФ, состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Главной площадкой проведения мероприятия стала территория геолого- географического факультета АГУ.

19 апр 2024

В школах Астраханской области прошли Всероссийские классные часы в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

 В рамках Единого дня открытых дверей в школах города Астрахани прошли Всероссийские классные часы "Профессионалитет: ты в хорошей компании!" для учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений: СОШ №23, СОШ №30, СОШ №4, Инженерной школы, Лицея №2. 


18 апр 2024

Студенты АГПК посетили матч по гандболу

 17 апреля в спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный» состоялась вторая товарищеская встреча женских сборных по гандболу России и Беларуси.

18 апр 2024

Политехнический колледж представил профориентационные площадки на межрегиональной конференции

 В Инженерной школе прошла ежегодная межрегиональная конференция «Профориентационная работа среди молодежи и школьников» и конкурс проектов, исследовательских работ «Сто дорог - одна твоя».

18 апр 2024

Студент колледжа принял участие в церемонии открытия юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

 В Доме молодёжи на международной выставке-форуме «Россия» в Москве был запущен новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» — самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Торжественная церемония запуска юбилейного пятого сезона собрала финалистов прошлых сезонов, педагогов-наставников и родителей участников.

17 апр 2024

В Астраханской области обсудили реализацию программы деятельности образовательного кластера «Туризм и сфера услуг»

 В министерстве образования и науки Астраханской области прошло заседание управляющей компании образовательного кластера по отрасли «Туризм и сфера услуг». Участниками мероприятия стали представители министерства, партнёры кластера, руководители образовательных организаций.

Новости 13 - 24 из 4077
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все