Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Заседание рабочей группы

Заседание рабочей группы

В Астраханском государственном политехническом колледже состоялось заседание рабочей группы по внедрению новых образовательных технологий в рамках сетевого взаимодействия в рамках работы региональной площадки сетевого взаимодействия. Направления его работы рассматривали «Многоуровневую подготовку специалистов сферы гостеприимства».

Эксперты-работодатели активно принимают участие во всех мероприятиях специализированного центра.

Заседание предусматривало работу в группах, где участники проработали содержание предложенных к рассмотрению документов, обсудили предложения по определению Базовых площадок по разработке методического обеспечения профессий и специальностей ТОП-50. В ходе заседания выступили с докладами представители образовательных организаций – члены РПСВ.

Для участников заседания была организована экскурсия по ЦПДЭ компетенций «Туризм», «Поварское дело», «Администрирование отеля», «Ресторанный сервис», «Дизайн интерьера». Председатель МК УГ 43.00.00 Сервис и туризм Ирина Расторгуева провела обзорную экскурсию по лабораториям корпуса № 2 АГПК. Завершилась экскурсия в Учебном кафе, где студенты колледжа под руководством регионального эксперта по компетенции Ресторанный сервис Н.Р. Суханбирдиевой представили мастер-классы по приготовлению кофе и коктейлей.

В заседании приняли участие 12 представителей профессиональных образовательных организаций Астраханской области.