Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Поварское дело – секреты мастерства

Поварское дело – секреты мастерства

В рамках работы региональной площадки сетевого взаимодействия «Искусство, дизайн и сфера услуг» на базе ЦПДЭ состоялся IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Астраханской области по компетенции «Поварское дело».

В ходе соревнования учитывалась сама работа, гигиена, санитария, последовательность выполнения работ. По словам конкурсантов, пользу от участия в чемпионате переоценить невозможно. В рамках чемпионата студенты имеют возможность не только продемонстрировать свои профессиональные и личностные качества на площадке, но и провести работу над ошибками под руководством опытных экспертов по завершению каждого конкурсного дня. Таким образом, каждый участник получает возможность после каждого соревновательного дня стать ближе к заветной вершине профессионального мастерства.

Все участники справились с заданием, продемонстрировав высокий уровень теоретической и практической подготовки, что было отмечено экспертными комиссиями, в состав которых входили представители учебных заведений высшего и среднего профессионального образования по профильным направлениям подготовки, а также руководители действующих предприятий туристического и ресторанного бизнеса Астраханской области.

равляем победителей, участников, экспертов чемпионата!