Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
29.10.2021

Студенты отделения ИТЭП посетили Астраханский Театр Оперы и Балета

Студенты отделения ИТЭП посетили Астраханский Театр Оперы и Балета

 11 ноября 2021 года исполнится 200 лет со дня рождения русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского –одного из самых известных русских писателей, оказавших влияние на всю мировую литературу. Произведения Достоевского переведены на 170 языков и вот уже 200 лет будоражат умы и сердца людей по всему миру. 

 В преддверии этого события студенты отделения информационных технологий, экономики и права в составе групп ГРД-1309, ПСО-1309 и ПСА-1309 вместе с кураторами Натальей Петровной Бочкаревой и Инной Владимировной Даниелян посетили Астраханский Государственный Театр Оперы и Балета. 

 27 октября цикл вечеров-портретов «ДостоВерно о Достоевском» был открыт произведением «Душа исцеляется вместе с детьми». Встречи с сотрудниками театра направлены на более близкое знакомство студентов с жизнью и творчеством великого русского писателя, они позволяют чуть иначе открыть подрастающему поколению мир Достоевского, одного из самых читаемых авторов в мире.

 «Вечный собеседник» человечества спустя столетия вновь и вновь заставляет потомков обратиться к своему внутреннему миру.