Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.10.2021

В АГПК прошёл товарищеский матч по футболу

22 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК состоялся товарищеский матч по футболу между командами политехнического колледжа и лицея № 2. Игра состояла из двух таймов, по 25 минут каждый.

На старте матча счёт открыли гости встречи, забив первый гол в ворота команды АГПК. К середине первого тайма ребята из колледжа сравняли счёт, а позже вырвались вперёд, забив второй гол.

После перерыва студенты АГПК стали доминировать на футбольном поле, что не могло не привести к результатам. Счёт стал 3:1, но ребята из лицея не собирались сдаваться и отыграли один мяч. Первый тайм завершился счётом 3:2 в пользу команды колледжа.

Во втором тайме студенты АГПК уверенно пошли вперёд, забивая гол за голом в ворота соперников. Матч был завершён со счётом 8:2 в пользу команды колледжа. Отдельно хочется отметить игру команды лицея № 2 – ребята показали достойный уровень подготовки.