Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.10.2021

Студенты колледжа проходят стажировку в крупнейшей нефтесервисной компании «Schlumberger»

Студенты колледжа проходят стажировку в крупнейшей нефтесервисной компании «Schlumberger»

   Десять студентов механического отделения проходят стажировку в астраханском филиале компании «Schlumberger». Ребята учатся на 4 курсе по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Лучших студентов, которые проявили себя в учебной деятельности, пригласили на 4-месячную стажировку в крупнейшую нефтесервисную компанию. Важное условие – знание английского. Именно на этом языке проходят занятия. 

   С сентября по январь ребята будут получать опыт работы по своей специальности в международной компании, которая является глобальным лидером по предоставлению наукоемких технологий и услуг для нефтегазовой отрасли по всему миру. 

  Стоит отметить, что при условии успешного прохождения стажировки, для студентов АГПК возможно трудоустройство в «Шлюмберже». 

 Справка 

   Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов. Компания работает более чем в 120 странах мира и насчитывает около 82 000 сотрудников свыше 170 национальностей. «Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг — от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл — от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.