В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 14 марта студенты механического отделения приняли участие в общегородском субботнике в рамках акции "Очистим историческую память от мусора"!
Целью акции является сохранение и почитание памяти героев, которые отдали свои жизни за нашу Родину. Ребята привели в порядок места захоронения участников Великой Отечественной войны на территории Центрального городского кладбища по улице Софьи Перовской.
Студенты очищали могилы от мусора, веток и опавшей листвы, проявляя тем самым уважение к подвигу павших воинов. Этот субботник был той самой возможностью внести свой вклад в сохранение исторической памяти, а также отдать дань уважения героям.