Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
24.03.2021

Рабочее совещание

Рабочее совещание

На базе центра опережающей профессиональной подготовки на отделении сервисных технологий и дизайна состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения Международного студенческого кулинарного ринга «Крендель -2021. Поварские снасти» и Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда».
Волжский Отборочный Баттл Легенды Астрахани “В.О.Б.Л.А” (Проект “Крендель-2021. Кулинарный ринг) проводят Ассоциация Астраханских Кулинаров и Рестораторов города Астрахани, его участники и партнеры. Всероссийская Олимпиада по Кулинарии и Сервису «ЛЕГЕНДА», в рамках которой пройдет Чемпионат «КОНДИТЕР ГОДА», проводит Национальная Ассоциацией Кулинаров при поддержке Правительства РФ и под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров Worldchefs.
На совещании присутствовали исполнительный директор некоммерческого партнерства Ассоциации Астраханских рестораторов и кулинаров А.Х. Нугманов, представители средних и высших учебных заведений.
По ходу совещания были озвучены вопросы подготовки  кулинарного ринга и олимпиады. Обсуждались вопросы, касающиеся структуры и содержательного наполнения конкурсных заданий для участников соревнований, а также требования и особенности формата проведения самого мероприятия.