Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
20.02.2021

Спортивный праздник удался!

19 февраля 2021 года в нашем колледже состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие студенты первого курса: команда механического отделения команда, отделения ИТЭ и Д и команда отделения сервисных технологий.

С самого начала парни были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения 1-го этапа, где лидером стала команда механического отделения.

Второй этап соревнований прошел в виде эстафет! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили игроков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Парни поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен сильнейший. С шашками, мячами, эстафетными палочками студенты управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

По итогам соревнований места распределись следующим образом:

1-место команда механического отделения;

2-место команда отделения сервисных технологий;

3-место команда отделения ИТЭ и Д

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и не только тех, кто служил в армии. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. И не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Руководитель физ. воспитания Кунуспаев Н.С.

Воспитательный отдел