Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.02.2021

Выходной день вместе

В рамках реализации программы организации социально-одобряемых форм досуга  для студенческой молодежи были организованы мероприятия для студентов 31 января 2021 г.

Студенты групп СП 111, РЭМ 144 и РЭМ 242 посетили  кинотеатр  вместе с кураторами Смирновой Т.В. и Умбеткалиевой А.А. Ведь иногда, хочется забыть обо всем, оторваться от реальности, и погрузиться в приятный просмотр кино.

Студенты группы РЭМ 341 совместно с группами отделения ИТЭП  сходили пострелять  в пейнтбол. Бегать от укрытия к укрытию, стрелять в слепую, прикрывать товарища плотным огнём, попробовать шарик на вкус -  все это вызвало много положительных эмоций.

    Студенты двух групп РЭМ 343 и СЭН 401 тоже эффективно провели свой выходной вместе с куратором Парецковой Р.Р. Сначала поболели за баскетбольную команду АГПК, а затем посетили День открытых дверей в АГУ. 

    Студенты групп СУ 303 и СУ 203 под руководством преподавателя Джаналиева Р.Г. поучаствовали в интересном диалоге. Представители завода «Красные Баррикады» и АГУ рассказали о последних новостях в судостроении Астраханской области, о перспективах данной специальности и возможности получения высшего образования. Встреча была очень интересной. Ребятам АГПК всегда есть к чему стремиться и это здорово!

    Совместный досуг объединяет и делает группу дружнее, а значит, и учебный процесс эффективнее.

                                                                    Механическое отделение