Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
28.01.2021

Праздник футбола в Политехе.

15 января 2021 года футболисты АГПК провели 1 товарищескую игру в новом году, где их соперником стал мини-футбольный клуб «Кастилия».

Игра началась с приветствия команд. Первые 10 минут первого тайма игра была равная. На 12 минуте матча сопернику удалось открыть счет. После пропущенного гола, хозяева активизировались и забили 3 безответных мяча до перерыва. После 25 минут команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в нашу пользу.

На 2 тайм соперники вышли «голодными» до голов, гостей счет не устраивал.

Они сразу начали «прессинговать» нашу команду. На 4 минуте 2-го тайма добились своего, поймали нашу команду при выходе из обороны и сократили игру. Наши футболисты владели мячом, действовали хладнокровно, доводили все атаки до ударов. Соперники ждали своего шанса, убежали в быструю контратаку, и забили гол!

После пропущенного гола наши футболисты продолжали владеть мячом.

Виктор Крутов, нападающий АГПК на 19 минуте матча замкнул дальнюю штангу и отметился голом, после точной передачи Исламгазиева Санжара.

Счет 4:3 в пользу футболистов АГПК. На этом хозяева не остановились, и забили пятый мяч при розыгрыше углового удара. После 2-х пропущенных голов. На 22 минуте матча команда соперников выпустила 5-го полевого игрока и концовку встречи провела в большинстве. Гости очень долго владели мячом; до конца игры оставалось чуть больше минуты, и им удалось сократить счет до минимума после штрафного удара вблизи ворот хозяев.

Счет 5:4. После забитого гола гости продолжали играть впятером, но при розыгрыше аута на нашей половине, игрок соперника отдал не точную передачу, защитник АГПК Султанов Миржан перехватил мяч и забил гол со своей половины в пустые ворота.

Итоговый счет 6:4 в пользу студентов АГПК! Поздравляем студентов АГПК

с победой в товарищеской игре и ждем официальных турниров!

Преподаватель физ.воспитания Умбеталиев М.Р.