Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.12.2020

Матч-реванш между мужскими командами по волейболу между АГПК и АГКПТ

15.12.2020 г. в ФОКе состоялась товарищеская игра по волейболу между мужскими командами АГПК и АГКПТ. В составе нашей команды с соперником сражались: Боярчук Егор (капитан команды), Стешов Николай (вице-капитан), Бармаков Кирилл, Инякин Никита, Искалиев Ильяс, Курбатов Илья, Давлеткеримов Самир, Джуманбетов Шахим, Таипов Амир, Абтиев Наиль, Хиидет Абдула.

С первой партии игра шла в полном напряжении. К сожалению, мы ее проиграли. В перерыве, перед второй партией, главный тренер команды Мельников Василий Николаевич провел тактический разбор полетов, изменил схему и сделал нужные замены; подобрал нужные слова для своих подопечных.  В последующих трех партиях наши ребята не дали ни малейшего шанса противнику, буквально «смели» соперников, не позволив им сломить ход игры. Игра закончилась со счётом 3-1, по партиям в пользу АГПК.

Поздравляем нашу сборную колледжа по волейболу и тренера команды преподавателя физической культуры Мельникова Василия Николаевича, с прекрасной победой над командой Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий. Пожелаем нашим парням и в дальнейшем быть лучшими!