Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
16.12.2020

Пример национальной сплочённости и стремления к саморазвитию

Пятый «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» Акция в 2020-м году превзошла по масштабности самые смелые ожидания:

  • уже в первые часы проведения Акции количество уникальных запросов на обновлённой в этом году платформе www.гражданин.дети составляла около 78000 просмотров в минуту;

  • в Акции приняло участие более 700-т тысяч граждан не только в России, но и в русскоязычных общинах Австрии, Австралии, Азербайджана, Алжира, Армении, Белоруссии, Великобритании, Грузии, Дании, Казахстана, Канады, Киргизии, Мексики, Молдовы, США, Таджикистана, Турции и других иностранных государств.

12 декабря 2020 года в 13.00 на площадке Акции в ГБПОУ АО «АГПК» проявить свою активную гражданскую позицию собралось 50-т студентов отделения ИТЭиП специальностей «Право и организация социального обеспечения» – 1 курс, «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» – 2 курс, «Операционная деятельность в логистике» – 3 курс.

За 40 минут студентам предстояло ответить на 20 вопросов по Конституции РФ с обновлениями от 2020 года. Средний балл результатов участников Акции по окончании тестирования составил 8,4 балла, а на данный момент времени по стране – 4,0 балла. 19 баллов из 20-ти набрал студент второго курса специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Сухарев Денис Сергеевич, 18 баллов – 3 участника, от 10-ти до 17-ти баллов – 10 участников.

Поздравим участников Акции с результативными показателями примером национальной сплочённости и стремления к саморазвитию!

Даниелян И.С., Макарова Н.В., Чурзина Г.А. -

ответственные организаторы Акции

на площадке ГБПОУ АО «АГПК».