Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
30.11.2020

Конкурс-фестиваль «АГПК - территория единства»!

День народного единства – значимый праздник! Он призывает не только вспомнить исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной державы на важность единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему.

20 ноября в колледже состоялся творческий Конкурс-фестиваль под лозунгом «АГПК-территория единства»! В нашем колледже обучаются представители разных национальностей; у каждой из них - своя богатейшая культура и сложившиеся веками традиции.

Цель нашего конкурса – пропаганда среди студенческой молодежи культурного наследия каждого народа и сохранение его самобытности.

 Конкурсанты выступили в номинациях: «Народный вокал», «Россия, душа моя», «Хореография», «Инструментальное исполнение», «Художественное слово», а также представили конкурсные работы в номинациях: «Социальный ролик», «Бумажная пластик», «Декупаж» и «Рисунок». В конкурсе приняли участие студенты всех отделений, а также Володарского филиала.

Участники порадовали членов жюри своими талантами, а главное посылом к единению всех народов, населяющих Астраханскую область.

Мы благодарим педагогов-организаторов отделений за подготовку конкурсантов и членов жюри за высокие оценки. Всех участников Конкурса-фестиваля поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.

Воспитательный отдел