Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
19.11.2020

В гостях у студентов Политеха представители РСМ

18 ноября 2020 года в «Центре опережающей профессиональной подготовки» на Куликова, 42 состоялась встреча старост учебных групп с председателем регионального отделения Российского Союза Молодежи Коноплевой Анной.

РСМ - организация самой молодежи и для молодежи, которая обеспечивает активное участие в постановке и решении задач молодежной политики. Союз молодежи создан для достижения совместными усилиями значимых для молодых людей и для всего общества целей.

Анна рассказала ребятам о молодежных программах, проектах и форумах. На сегодняшний день существует более 15 проектов и программ для всех категорий молодежи. Это образовательные, развивающие, патриотические, профориентационные, досуговые, культурные программы и проекты. Наиболее известные6 центральная программа «Корпус общественных наблюдателей», «Российская студенческая весна», «Студент года», «Ученическое самоуправление», «Патриот и гражданин», «Всероссийская юниор-лига КВН», федеральный проект «Мы вместе» и другие. Ребята узнали, как вступить в РСМ, как стать членом студенческого клуба. Всем присутствующим очень понравилась яркая и очень насыщенная презентация о деятельности РСМ.

Несомненно, встреча была полезной. Уверенны, что студенты нашего колледжа будут и впредь активно поддерживать такие важные и интересные проекты и программы Российского союза молодежи и принимать участие в форумах.

Воспитательный отдел