Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
02.11.2020

«Счастливый Хеллоуин- 2020»

 

     Хэллоуин отмечается 31 октября. В основном этот праздник отмечали англоязычные страны но вскоре он дошёл и до русских. Хэллоуин отмечает весь мир. Все люди наряжаются в красивые страшноватые костюмы и устраивают вечеринки. Говорят что духи в этот праздник прибывают на землю и отмечают его с живыми. Дети стучаться в дома и говорят сладость или гадость. А вы должны дать им конфет иначе они подшутят над вами.

    

     30.10.2020г. на отделении сервисных технологий и дизайна  на базе кабинета-лаборатории №303  состоялось отрытое внеклассное мероприятие «Счастливый Хеллоуин- 2020» подготовленный преподавателем спец.дисциплин Поповой Е.Н. со студентами групп ПК-183, ПК-282, ПК-383 специальности «Поварское и кондитерское дело».

     Студенты познакомились с историей Хеллоуина, просмотрели подготовленные студентами красочные презентации «Сервировка стола на Хеллоуин», «Блюда праздничного стола  на Хеллоуин».

    Проведенный в ходе мероприятия «Мастер-класс – карвинг из тыквы»,  проведенный приглашенной гостьей мероприятия, призером Всероссийских и Международных конкурсов профессионального мастерства «Индустрия гостеприимства и ресторанного сервиса», преподавателем Российской Академии карвинга – Н.В. Сенкевич, вызвал огромный интерес у студентов. Студенты под ее руководством продемонстрировали не только творческие способности, но и получили профессиональные навыки.

   Администрация колледжа выражает благодарность преподавателю спец.дисциплин Поповой Е.Н.,  преподавателю Российской Академии карвинга – Н.В. Сенкевич и  студентам групп ПК-183, ПК-282, ПК-383 принявшим участие в интересном, познавательном и творческом мероприятии.