Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.09.2020

День нефтяника

В сентябре 2020 года на механическом отделении прошел традиционный праздник «День работников нефтяной и газовой промышленности». В этом году это мероприятие состоялось онлайн. Студенты как обычно разделились на 5 команд по специальностям: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Переработка нефти и газа», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Каждой команде необходимо было снять видеоролик о своей специальности. Но основное решение было за компетентным жюри – преподавателями, нефтяниками со стажем – Журавлевым Г.И. и Ляминой Н.Ф. Ролики получились отличные и порадовали всех подписчиков социальной сети.

Итоги конкурса:

3 место – заняла специальность «Переработка нефти и газа»,

2 место – поделили две специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств»,

1 место – единогласно решением жюри поделили между специальностями «Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ» и «Бурение нефтяных и газовых скважин». Хочется отметить, что команда «Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ» уже 3 год лидирует в данном конкурсе.

Все участники были награждены сладкими призами, а победители получили переходящий кубок из рук заведующей механическим отделением Шиловой М.В.