Версия для слабовидящих
27.10.2020

Играем в волейбол!

В среду 14 октября в спортивном ФОКе колледжа состоялась товарищеская игра среди девушек по волейболу между командами Астраханского государственного колледжа профтехнологий и командой АГПК.
  Перед началом игры в зале было очень оживлённо. Свои места ( с соблюдением дистанции) занимали зрители, команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка девушек показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
  Прослушав правила и начав игру, первой открыла счёт команда АГКПТ. С первых минут разразилась нешуточная борьба за победу. Каждый игрок различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» склонялось то в одну сторону, то в другую, и, таким образом, первая партия была сыграна со счётом 26:24 в пользу АГПК. Следующая партия была сыграна со счётом 12:25, но уже в пользу наших соперников. Третья партия была решающая и закончилась она, к великому сожалению, со счётом 21:25  в пользу команды гостей.
  Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

Зрители получили яркие, незабываемые впечатления и море позитива.

Руководитель физ воспитания Кунуспаев Н.С.