Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.06.2020

Ежегодная олимпиада «ГАРАНТ. Вливайся в круг профессионалов!»

Пятого июня состоялось подведение итогов ежегодной студенческой олимпиады «ГАРАНТ. Вливайся в круг профессионалов!», которая проходила с апреля по май среди студентов колледжей и вузов. Из-за сложившейся ситуации, связанной с ограничительными мерами в регионе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), впервые за всю историю олимпиады, мероприятие проводилось в дистанционном формате.

Состязание прошло в два этапа. Первый этап включал в себя несколько этапов тестирования на портале edu.garant.ru, по итогам которых студенты получили Сертификат профессионального пользователя системы ГАРАНТ. Команда «Правоведы» специальности «Право и организация социального обеспечения» успешно прошла все испытания, выполнила финальное задание по созданию презентации по выбранной функции системы ГАРАНТ.

Второй тур состоял из творческих заданий: «Визитки» – создание приветственного ролика команды, «Обучающего ролика» – съемка обучающего видео для пользователей ИПО ГАРАНТ, «Конкурса капитанов» – написание капитаном команды эссе на тему «Профессия юриста через 50 лет». В заключительном задании необходимо было обозначить профессиональные проблемы юриста и найти их возможное решение, предложив новый функционал для системы ГАРАНТ.

Поздравляем команду «Правоведы» специальности «Право и организация социального обеспечения», занявшую 2 место в ежегодной олимпиаде «Гарант. Вливайся в круг профессионалов!»

Желаем Успехов и дальнейших побед!