Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.05.2020

Участвуем в конкурсе «Учитель года»

«…Получить качественные знания можно и в дистанционном формате» - заявил министр образования и науки Астраханской области  Виталий Гутман. И это еще раз подтвердили преподаватели АГПК.

В 2020 году конкурс «Учитель года» впервые проводился в дистанционном формате. Это связано с пандемией  COVID-19. Несмотря на то, что условия конкурса были скорректированы, на муниципальном уровне наш колледж достойно представляли 3 кандидата:

- Столярова Н. С., преподаватель физической культуры,

- Осокина Ю. Х., преподаватель основ безопасности жизнедеятельности,

- Макарова Н. В., преподаватель математики.

Продемонстрировать возможности работы в дистанционном формате удалось Наталье Викторовне Макаровой, единственному из педагогов, работающих в системе среднего профессионального образования Астраханской области, вышедшей во второй тур – на региональный этап конкурса. От участия в региональном этапе Юлию Хусаиновну Осокину отделили буквально сотые балла!

«Методический семинар», «Дистанционный урок», вопросы членов жюри – конкурсные испытания, которые с честью выдержала Наталья Викторовна и в очередной раз доказала, что учебный процесс в нашем колледже выстраивается с учетом современной ситуации и соответствует всем требованиям к качеству обучения.

Огромная благодарность Наталье Викторовне Макаровой, Наталье Сергеевне Столяровой и Юлии Хусаиновне Осокиной за участие в конкурсе!