Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.04.2020

МТС предлагает поддержку населения на самоизоляции

Компания МТС поддерживает меры, которые предпринимаются для обеспечения безопасности и предотвращения распространения коронавируса в Астраханской области. В последние недели наша команда, как и большинство астраханцев, вынуждены работать на «удалёнке». Мы понимаем все трудности, связанные с такой формой организации работы:социальные, логистические, психологические. Тем не менее, только дистанцируясь, мы можем максимально обезопасить друг друга и наши семьи.


Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы жители региона, в первую очередь, школьники, студенты и преподаватели, получили возможность обеспечить непрерывный учебный процесс, а тате эффективно подготовиться к ЕГЭ (ОГЭ), сессиям и ежедневным заданиям в режиме удаленного доступа. МТС предлагает бесплатную подготовку к экзаменам на базе онлайнсервиса Smart University. Для учащихся 9-11 классов разработаны онлайн-интенсивы, с 23 марта до 22 мая они доступны бесплатно. Программа состоит из восьми вебинаров по математике и русскому языку и 12 вебинаров по английскому языку: https://smart-university.ru/intensive/.


МТС обнулила стоимость интернет-трафика на образовательные онлайн-платформы и ресурсы по культуре и искусству: Нетология, Azamas, Coursera, Geek Brains, Синхронизация, Мариинский театр в Петербурге, Эрмитажная академия, Мобильный художественный театр. Ранее эти ресурсы предоставили пользователям бесплатный доступ к своим курсам, лекциям и виртуальным экскурсиям. До конца апреля у всех абонентов МТС трафик при серфинге на перечисленных сайтах не будет тарифицироваться и расходовать пакеты интернета на всех тарифах.


Детям школьного возраста МТС помогает провести время в изоляции с максимальной пользой и посвятить его освоению новых творческих навыков в рамках образовательного благотворительного проекта МТС ”Поколение М”. Не выходя из дома, на сайте «Поколение М» www.pokolenie.mts.ru дети могут участвовать в мастер-классах ведущих мастеров творческих профессий и российских звезд первой величины, выполнять конкурсные задания и получать ценные призы.

Дополнительно, мы разработали специальные предложения, которые включают безлимитные тарифные планы как на услуги мобильного интернета, так и проводного интернета. Детали можно посмотреть в Приложении.

Ввиду социальной важности просим Вас довести данную информацию до преподавательского состава и родителей. В случае, если в населенном пункте нет офиса по продаже оборудования и подключения к сети МТС, информация о ближайшем офисе нашей компании всегда доступна по телефону 8-800-250-0890 или на сайте www.mts.ru. Если этой информации окажется недостаточно, просим направлять родителей и учителей к нашим партнерам по телефонам 8-988-075-8035, 8-917-196-1878, 8-917-182-5451, 8-917-177-9080, 8-917-099-6079, которые организуют доставку сим-карт и оборудования на дом.