Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.02.2020

Безопасность в твоих руках

13 февраля 2020 г. наш колледж посетили  начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими подразделениями управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань» Хабибулин В.В., командир народной дружины г. Астрахани Наумов А.Ю. и начальник отдела развития ФК «Волгарь» Жилкин С.А.        

Представители этих организаций рассказали студентам групп СЭН 201, СЭН 202, СЭН 401 и СЭН 402 о том, что можно вступить в ряды добровольной дружины по охране общественного порядка. Девиз  дружины -«Твоя безопасность сейчас в твоих руках».

 К сожалению, на улицах города очень часто можно увидеть нарушение общественного порядка. Добровольная дружина создана для тех, кто неравнодушен к происходящему и хочет эту ситуацию изменить законными мерами. Кстати, вступив в дружину, можно получить приятные бонусы – бесплатные билеты в кино, в спортивный зал, бассейн и т.д.

 Жилкин С.А. рассказал студентам, что можно неплохо заработать, приняв участие в футбольных матчах в качестве стюарда. В его обязанности входит следить на стадионе за поддержанием общественного порядка и безопасностью зрителей. Вся необходимая информация размещена на сайтах  вышеуказанных организаций.