Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
15.11.2019

Товарищеская встреча по баскетболу

Ранее наша команда встречалась с соперником АГКПТ  и потерпела поражение. Игра началась с приветствия команд. Первая четверть началась с быстрых перехватов и атак командой хозяев, но и команда гостей пыталась навязать свою игру. Четверть прошла с небольшим отрывом в пользу АГПК 16:12.

Следующая четверть полностью прошла под диктовку команды хозяев. Игроки АГПК контролировали игру и эта четверть осталась за командой хозяев  26:5.

Третья четверть изменилась: команда гостей, изучив нашу тактику, принялась менять игру в свою пользу  и потихоньку подбиралась все ближе и ближе. Один из центровых игроков команды АГПК получил травму ноги, неудачно приземлившись. После этого защита хозяев не могла справиться и этим воспользовались игроки АГКПТ, набрав приличное количество очков. Счет третьей четверти 22:30 в пользу АГКПТ!

Решающая четверть началась с быстрых атак со стороны гостей, но команда АГПК во второй половине четвертой четверти меняет тактику игры и начинает реализовать свои атаки и защиту под кольцом. Центровой игрок команды АГПК получивший травму, восстановился и вошел в игру. Теперь все атаки гостей были не так результативны!

Несмотря на напряженный матч и бурю эмоций, команда АГПК смогла взять реванш и одержать победу. Итоговый счет 75:65 в пользу АГПК!!!

Поздравляем команду АГПК в составе: Лебедев Н, Агеев М, Зарекин А, Захаров А, Акименко Д, Максимов Д.

Тренер команды Кунуспаев Н.С.

Теперь нашу команду ждет Ассоциация студенческого баскетбола – сезон 2019-2020, где нашим баскетболистам придется бороться с лучшими командами Астраханской области.

Первый матч пройдет 21.11.2019 в спорткомплексе АГТУ в 16:00 против команды ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет»

Приглашаем всех любителей баскетбола поддержать команду АГПК !!!