Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
28.10.2019

Дайте повару продукты!!!

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. Эта организация, кстати, насчитывает 8 миллионов членов — представителей поварской профессии из разных стран. Празднование Международного дня поваров (International Chefs Day) в более чем 70 странах приобрело масштабный характер. Профессия повара — одна из наиболее востребованных в мире и одна из самых древних. 

Конечно, отделение сервисных технологий и дизайна не осталось в стороне и устроило грандиозное празднование в честь такого события. Студенты под руководством преподавателя спец. дисциплин Поповой Е.Н провели открытое мероприятие, посвященное международному Дню повара- Кулинарное шоу «Дайте повару продукты!!!»

Администрация отделения сервисных технологий и дизайна выражает благодарность преподавателю спец. дисциплин Поповой Е.Н – организатору проведения праздника, и студентам отделения  за красочное мероприятие, чудесную музыкальную программу, вкусные  угощения и поздравления с Всемирным Днем повара.   

Завершением праздника была дегустация блюд и напитков, а также праздничная дискотека. Участники и зрители получили огромное  эстетическое удовольствие и  зарядились отличным настроением.