Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.10.2019

Товарищеская встреча (реванш) по баскетболу между командами АГПК и АГМУ.

Встреча началась с приветствия команд. В этот раз игроки АГМУ изменили свой состав и настроены были только на победу. Гости с первых минут навязывали свой стиль игры, брали все перехваты, и  вырвались вперед в первой половине первой четверти. Хозяевам пришлось взять тайм-аут, так как игра не складывалась в их пользу. Изменив тактику, игра у хозяев стала налаживаться. Как результат первая четверть за АГПК, правда с небольшим отрывом 17:16!

Вторая и третья четверть прошли под диктовку хозяев. Гостям из АГМУ не удавалось что-то предпринять, все передачи и проходы были остановлены. Итог: после второй и третьей четверти 67:50.

Впереди еще оставалась последняя четверть. В начале заключительной встречи команда гостей стала зажимать хозяев, лишая пространства каждого игрока команды АГПК, и эта тактика стала приносить плоды. И команда хозяев берет уже последний для себя тайм-аут, в котором нужно было что-то предпринимать. Игрокам хозяев пришлось сделать замену и сменить позицию игроков, и уже после свистка инициатива стала переходить в руки хозяев. Команда гостей боролась до конца, но удача, успех были на стороне команды АГПК.

Итог встречи АГПК 81:68АГМУ!

Поздравляем команду АГПК в составе: Лебедев Н, Михайлов М, Агеев М, Зарекин А, Ергалиев А, Денишев А и Захарова А.