Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
15.10.2019

Товарищеская встреча по волейболу

Ребята с нетерпением ожидали эту встречу. Игра состояла из пяти партий. Первая партия прошла очень удачно для команды хозяев, как итог 25:20 в пользу АГПК. Во второй и третьей партии игра была особенной, инициатива переходила то к одной команде, то к другой. В этот раз победу праздновала команда гостей! В четвертой партии команда хозяев забирает инициативу и побеждает со счетом 25:14! Пятая партия стала решающей,  все стремились победить, но в упорной борьбе победила команда КИМРТ. Слаженность команды и большой спортивный опыт привели к положительному результату.

Желаем нашей команде реабилитироваться и не унывать. Только побед и только вперед!!!

Состав команды АГПК: Самойлов А, Боярчук Е, Искалиев И, Стешов Н, Хочиев Р, Курбатов И, Донской А, Санксаев Б, Давлеткериев С, Махмудов Р, Кулбаев Р, Топлов Д.

Тренер команды: Мельников В.Н.