Версия для слабовидящих
04.10.2019

Товарищеская встреча по баскетболу

Итог встречи АГПК 87:75 АГМУ в пользу АГПК

Встреча началась с приветствия команд. Со стороны было видно, что игроки АГМУ  немного больше по габаритам своих оппонентов. Первая четверть прошла в "тягучей" игре, соперники изучали друг друга, и размеры игроков дали первые плоды - счет после первой четверти 14-12 в пользу гостей. Но после первого перерыва команда хозяев исправила свои недочеты в игре и стала отыгрывать очки у соперников. По ходу игры то одна команда больше владела мячом, то другая. В начале игры многим могло показаться что команда хозяев с треском проиграет более старшим игрокам соперников, но уже после окончания первой половины счет был 42-33 в пользу АГПК. Товарищеский характер встречи не вынуждал игроков к грубой игре, но и дух соперничества присутствовал!

Поздравляем команду АГПК в составе: Лебедев Н, Михайлов М, Агеев М, Зарекин А, Ергалиев А, Денишев А.