Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
30.09.2019

Международный молодежный образовательный форум «СелиАс-2019»

В церемонии открытия принял участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Приветствуя участников, Игорь Бабушкин пожелал им успехов в работе: «Я уверен, что сегодняшняя возможность, которая вам предоставлена, позволит реализовать все ваши идеи и проекты, которыми вы живёте».

Цель Форума «СелиАс-2019» - формирование единой площадки для самореализации молодежи, коммуникации, обмена лучшими практиками, поддержки проектов, направленных на решение актуальных задач, создание эффективных механизмов включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую, культурную жизнь региона и государства в целом.

Каждый год форум «СЕЛИАС» собирает лидеров молодежных и общественных организаций, а также лучших представителей молодежи среди Южного федерального округа и других федеральных округов Российской Федерации, стран Прикаспия и дружественных иностранных государств.

Платформа включает в себя:

 ► Первый астраханский молодежный экономический форум

► Гражданский форум

► Творческий форум.

В рамках форума «СЕЛИАС-2019» прошел  Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Ежегодно студенты и руководители нашего колледжа участвуют в данном форуме, чтобы узнать, что-то новое и интересное.

Воробьев Илья, Жирнов Олег, Бармаков Кирилл, Гасало Карина, Копышта Алина, Тимофеева Екатерина и Фиалковская Анастасия- это те счастливчики, которым удалось попасть на форум «Селиас», а именно на творческую платформу.

Участники Форума получили знания по правильному оформлению проекта в сфере творчества.

Мастера форума, приехавшие от лучших спикеров страны и региона, устроили на площадке для демонстрации своих достижений, и умений, игры, развлечения, концертные программы, мастер-классы по творческим направлениям; сценодвижению, работе со зрителями, и потенциальными пользователями творческого продукта.

Задачи участников форума «Творчество» - «Прокачать» себя и свой проект, наладить новые и интересные знакомства, представить свои таланты, окунуться в атмосферу креатива.

Наши студенты- участники получили много знаний и ярких эмоций.

Будьте активными! Развивайтесь и ничего не бойтесь! Будущее начинается здесь и прямо сейчас!