Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
07.09.2019

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ".

Победителей поздравил генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" Николай Ляшко. Он отметил: «грантовый фонд в этом году увеличен в три раза… и поэтому мы смогли поддержать больше интересных и нужных социальных инициатив».

Астраханский государственный политехнический колледж участвовал в Конкурсе с проектом «Street Спорт: движение городских улиц» и стал одним из победителей.

Основная идея нашего проекта - создание спортивной площадки на территории, прилегающей к общежитию АГПК для обучающихся колледжа, школ, молодежи микрорайона.

Реализация проекта предоставит возможность развивать фитнес городских улиц («street workout») как спортивную субкультуру современной молодежи. Передвижные баскетбольные стойки, теннисный стол – всепогодный позволят проводить соревнования по баскетболу и настольному теннису  между командами колледжа, подростками микрорайона, школьниками; на базе спортивного комплекса можно организовать популярные среди молодежи соревнования по скиппингу.

Награждение было приурочено к празднованию Дня работника нефтяной и газовой промышленности и Дню города и проходило во время праздничного концерта.

Концертная программа завершилась праздничным салютом!

 

Поздравляем команду проекта и весь педагогический коллектив колледжа с победой в конкурсе!