Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
10.06.2019

World Cocktail Championship 2019

2 июня в г. Москва, в отеле «Holiday Inn Lesnaya» прошел  финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата мира среди барменов «World Cocktail Championship 2019».

Финал Всероссийского отборочного тура WCC 2019 является национальным отборочным туром на Чемпионат мира среди барменов World Cocktail Championship 2019, международный финал которого пройдет с 4 по 8 ноября 2019 года в Китае, в городе Чэнду. 

На Финал в Москву приехали лучшие из лучших барменов страны, победители региональных отборочных туров, проходивших в Хабаровске (ДФО), Иркутске (Восточная Сибирь), Сочи (ЮФО), Тамбове (ЦФО), Мурманске (Северо-Запад), Магнитогорске (УрФО), Уфе (Поволжье), Новосибирске (Западная Сибирь) и, конечно же, в Московском регионе.

Конкурс барменов проводился в двух номинациях — «Best Profi» и «Флейринг». Конкурсанты проходили сложные профессиональные задания.

В номинации «Best Profi» им прошлось пройти полосу препятствий, состоящую из 5-и модулей:
— «Теория»; 
— «Кофе»; 
— «Пиво»; 
— «Bar Style» — выступление c приготовлением заданного и авторского коктейлей; 
— «Английский язык».

Студент гр. ООП-319 отделения сервисных технологий и дизайна Федоров Андрей, победитель регионального отборочного тура по ЮФО, принимал участие в номинации «Best Profi» и занял заслуженное 1 место в модуле «Кофе» и «Английский язык».

Поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов и новых побед!