Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.05.2019

Последний звонок в школе-интернате

Последний звонок-это трогательный до слез праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные друзья, неповторимые моменты детского озорства.

Последний звонок  — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Такой праздник, сегодня 23 мая, состоялся у наших подшефных  - выпускников общеобразовательной школы-интерната №6 для обучающихся воспитанников с ОВЗ, расположенной по адресу: ул.Красной Набережной,225

На  торжественной линейке было сказано много теплых слов как в адрес учителей, так и ученикам.  

Танцевальный коллектив нашего колледжа «Mix dance» присутствовал на празднике и в качестве подарка преподнес выпускникам и гостям  танец "квикстеп"

Мы поздравляем всех выпускников с праздником!  Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Педагог-организатор Купряшева О.Н., отдел по ВР