Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.05.2019

«AstraФемида» вперед!

22 мая 2019 года на базе ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» состоялась олимпиада, "Гарант- вливайся в круг профессионалов" . Студенты отделения информационных технологий, экономики и права заняли 1 место!

Каждый год Олимпиада проводится с целью повышения правовой и экономической грамотности студентов, содействия развития традиций профессиональных студенческих конкурсов в сфере права, повышающая лояльность и имидж компании «Гарант». Олимпиада собирает самых активных и перспективных из будущих Астраханских юристов!

В соревновании приняли участие студенты Астраханского государственного политехнического колледжа, Камызякского сельскохозяйственного колледжа, Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий, а так же студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права.

В этом году честь АГПК защищали:

Куратор : Булычева Антонина Николаевна
1. Осинскова Александра 
2. Плотицина Ангелина 
3. Кузин Ильяс 
4. Большаков Владимир 
5. Андреева Арина

Куратор : Даниелян Инна Владимировна
6. Доютов Андрей 

В состав жюри вошли:
1. Кандидат технических наук, доцент кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Астраханского филиала СГЮА О. В. Юрко;
2. Преподаватель кафедры общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин Астраханского филиала МЮИ В. Б. Ногаева;
3. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права юридического факультета АГУ Р. А. Коканова;
4. директор компании «Астрахань-Гарант-Сервис» Н. В. Илюхина.

Олимпиада состояла из пяти конкурсов: «Визитка», «Юридическая викторина», «Терминологическая эстафета», «Конкурс капитанов», «Правовой консалтинг».
Итогами состязания стали следующие результаты:
1 место – АГПК;
2 место – КСК;
3 место – АГКПТ;
4 место – АКТ;

На память об Олимпиаде у каждого члена команды победителя остался памятный приз - книга. Все участники олимпиады получили, подарки и дипломы.
Поздравляем всех участников олимпиады и особенно команду нашего колледжа «AstraФемида»!

«AstraФемида» вперед!