Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
06.02.2019

Театр на сцене для будущих программистов

Остросюжетный детектив «Мышеловка», пожалуй, самая известная и популярная пьеса Агаты Кристи, переведенная на 22 языка. Объясняя успех «Мышеловки», Агата Кристи говорила, что в этой пьесе каждый зритель найдет что-то свое, сюжет будет держать его в руках все два акта, удивляя неожиданными поворотами. В феврале у студентов группы ИСП-171 отделение информационных технологий, экономики и права была возможность в этом убедиться.

Студенты колледжа были заинтересованы выбранной постановкой, так как таинственное, магическое исследование психологии человеческих отношений, как и положено, в классическом детективе, с неожиданным поворотом событий, будет всегда актуально и интересно.

Но не только это поддерживала интерес ребят в течение всего спектакля. Зрители были вовлечены в атмосферу спектакля, находясь в непосредственной близости. Дистанция между студентами и артистами была максимально сокращена, потому что зрители находились прямо на сцене. Это довольно сильно добавляло напряжения всему происходящему.

 «Очень захватывающий сюжет, интересное переплетение судеб и великолепная игра актеров! Смотрела с огромным удовольствием и музыкальное оформление на высоте!» -делится впечатлениями студентка первого курса Нозирова Алина.

Студенты получили уникальную возможность убедиться в том, что актёры нашего драматического театра - гениальны! В спектакле были заняты заслуженные артисты РФ: Антоненко Н., Штепин В. Набравшись положительных эмоций, можно снова приступать к учебе! Потрясающий спектакль!

Куратор группы, педагог-психолог Алиева А.М.