Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.04.2019

Конкурс "Я - Контролер банка"

В группах БД-424 и БД-426 прошло занятие-конкурс "Я - Контролер банка". Преподавателем Е. П. Власенко перед студентами была поставлена нелегкая задача: продемонстрировать полученные знания и профессиональные навыки, полученные при освоении междисциплинарного курса «Подготовка по должности служащего 23548 Контролер (Сберегательного банка)».

В первом конкурсном задании ребятам предстояло презентовать свою команду. Наиболее современной и технологичной стала презентация команды "FORALL Bank".

По результатам теоретического тестирования вперед вырвалась команда "Best-Bank".

Третий конкурс показал, что ребята прекрасно ориентируются в законодательстве по вопросам противодействия легализации доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма.

Конкурс на знание порядка ведения кассовых операций был блестяще пройден всеми командами, но более точными при пересчете денежной наличности стала команда "Best-Bank".

Завершающим конкурсом стала презентация банковского продукта. Технически грамотно презентацию провела команда "Best-Bank", однако представители команды "IMPERIUM Bank" подобрали клиенту наиболее прибыльный для банка кредитный продукт, что не осталось незамеченным для членов жюри.

Все команды справились с поставленной задачей и показали достойный уровень профессиональной подготовки. К выполнению профессиональной деятельности в должности контролера Сберегательного банка готовы!