Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.03.2019

День тренингов!

Студенты группы ТУ-223 отделения сервисных технологий и дизайна, совместно с куратором Лариной Т.А. приняли участие в открытых тренингах по лидерству, командообразованию, финансовой грамотности и личному брендингу, которые прошли в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службе при Президенте Российской Федерации. В роли преподавателей выступили партнеры академии: предприниматели, руководители, тренеры, которые готовы делиться своим опытом и наработками. Одновременно в разных аудиториях проводились мастер-классы от профессионалов.

«Как чувствовать себя уверенно всегда», Алла Усынина, основатель и руководитель первой школы этикета в г. Астрахани, педагог-психолог, член национальной ассоциации специалистов по протоколу РФ, познакомила студентов с тонкостями этикета на официальных встречах, нормам поведения в повседневной и деловой жизни.

Александр Дарьянов, предприниматель, помощник депутата Государственной Думы, обучал сдудентов тонкостям тимбилдинга, управлению ресурсами, прорабатывал лидерские качества на тренинге по «Лидерству и командообразованию».

Дмитрий Морошан, бизнес-тренер Global Training Center, юрист-практик, руководитель, писатель, на лекции «Харизма лидера» помогал участникам укрепить внутреннюю уверенность в движении к своим целям, раскрыть тайну эффекта первого впечатления.

Екатерина Соломатина, предприниматель, журналист, PR-технолог, поработала с ребятами над выявлением сильных сторон и точек роста при построении личного бренда на тренинге «Как взломать код своей уникальности».

Каждый участник смог выбрать интересную для него тему, получить знания, раскрыть себя, сделать выводы для себя и познакомиться с интересными людьми. Данный курс поможет участникам стать более уверенными и закрепить модели успешного поведения.