Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.03.2019

Областной конкурс «Зеленая планета»

22 марта 2019 в Областном центре развития творчества детей и юношества состоялся ежегодный областной конкурс-конференция «Зеленая планета». Начиная с 2009 года, он проводится региональным Эколого-биологическим центром с целью привлечения внимания молодёжи к решению экологических проблем края и формирования гражданской ответственности за состояние окружающей среды.

Собравшиеся на конкурсе-конференции учащиеся разных образовательных учреждений региона приняли активное участие в нескольких творческих конкурсах, связанных с темой экологии. Студентки 1 курса отделения сервисных технологий успешно продемонстрировали свой талант в конкурсе чтецов и были награждены дипломами: III степени – Алымова Анастасия (группа ТУ-123), II степени – Соколова Татьяна (группа ТУ-123), I степени – Трофимова Юлия (группа ПК-181). Подготовила студентов к конкурсу Архангельская Инна Сергеевна, преподаватель русского языка и литературы.

Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе! Мы уверены, что опыт участия вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь!

Преподаватель русского языка и литературы Архангельская И.С.