Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.02.2019

«ЗОЖгли» на фитнес-вечеринке

«Быть в форме, значит быть в тренде», с таким девизом  1 февраля  прошла фитнес-вечеринка в рамках «Недели здоровья» на отделении информационных технологий, экономики и права, в целях пропаганды здорового образа жизни.

 Участие приняли 9  групп первого курса отделения информационных технологий, экономики и права. И, несомненно, остались в восторге!

Мероприятие с кодовым названием «Фитнес-вечеринка»  имело успех у студентов первого курса.

В роли ведущих выступили студенты: Осинскова Александра (ПСО 251 ) и Матвеев Александр (ИС 571).

Поприветствовать первокурсников, поделиться своими впечатлениями и наставить их на путь истинный пришли кандидаты в мастера спорта, чемпионы России  по гандболу, члены гандбольного клуба «Авиатор», студенты механического отделения: Чирков Алексей, Овчарук Василий, Ананьев Александр, Мухтаров Руфат.

Студентам рассказали о пользе здорового образа жизни, режиме сна, необходимости сбалансированного питания. Ребятам рассказали о спортивных увлечениях их кумиров из мира кинематогрофа и раскрыли секреты поддержания красоты и здоровья.

Насыщенную программу вечера разбавляли своими творческими выступлениями студентки: Сакова Мария (ЭФ-132) и Гребенникова Светлана (ПСО-251).

Показать на собственном примере  значение словосочетания «быть в форме» приехали представители  танцевально-спортивного клуба «Лидер» -Юсупов Тагир и Мокрецова Юлия.

Тагир и Юлия провели мастер-класс по джайву.  Студенты приняли активное участие в мастер-классе и получили заслуженные призы в виде эспандеров и скакалок,  которые помогут им в всегда быть в форме!

С ребятами провели спортивную викторину, по результатам которой победители были награждены картами на посещение спортзала, а участников наградили  витаминными призами.

Завершили мероприятие студенты группы ИСП -171 с их зажигательным танцем.

 

Педагог-организатор отделения информационных

технологий, экономики и права Басова А.Ю.