Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.01.2019

Игра года!

23.01 в ФОКе АГПК в рамках реализации проекта «Поколение Z – в будущее без риска»  состоялся сумасшедший матч по волейболу. Вы спросите кто играл? Не поверите - команда студентов против команды преподавателей. В команде преподавателей играли: Кушнир А.В., Тюкова О., Самсонов Г.В., Дусалиев В.К., Макарова Н.В., Кунуспаев Н.С., Колесник Л.С., а команда обучающихся превышало их втрое.

Мероприятие началось под гимн РФ с приветствия участников. Затем выступил танц-класс колледжа «Mix-dance» после чего был дан старт к проведению соревнований.

Игра состояла из пяти партий до 25 очков. Первую партию уверенно выйграли обучающиеся со счетом 25:19. Во второй - преподаватели также не могли дать студентам достойный отпор. Счет: 25:21. И только в третьей партии преподавателям удалось вырвать победу. Они выйграли третью партию со счетом 25:23.

Исход игры решился в заключительной партии, где с минимальным разрывом 25:23 победу праздновали студенты!!!

Удивительно то, что студенты болели за преподавателей, а преподаватели за студентов. И хотя  счёт оказался в пользу обучающихся 25:23 мы можем с уверенностью сказать, что крепкую связь педагога и студента не разорвать, победила дружба!!!

Желаем быть спортивными и здоровыми, как педагоги и студенты АГПК.