Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
20.12.2018

Первый тур Бухгалтерской олимпиады

13 декабря 2018 г. в рамках IV Всероссийской студенческой Олимпиады Системы прошел первый (отборочный) тур Бухгалтерской олимпиады.

Содержание электронного теста разрабатывалось преподавателями кафедры Информационных технологий и кафедры Государственного финансового контроля бухгалтерского учета и аудита. Тест был рассчитан на студентов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение в рамках подготовки по специальностям укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление».

Цель студенческой олимпиады – поддержать будущих специалистов в сфере бухгалтерского учета и налогообложения и помочь наиболее талантливым в трудоустройстве.

Будущие бухгалтеры не просто получили информацию о самой БСС «Система Главбух», но и поняли, что они говорят на одном языке и что их профессия – далеко не скучное занятие.

Победителями первого тура стали 1 место – Мухамедова Алина (ЭУ 431), 2 место – Агафонова Юлия (ЭУ 431), 3 место разделили Надежда Меретина (ЭУ 431) и Федор Высоцкий (ЭУ 432). Победители получили призы и подарки.

Впереди второй Всероссийский тур студенческой Олимпиады! Пожелаем успехов ребятам!