Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
17.12.2018

Студенты программисты и спортивный досуг

С 14 по 16 декабря проходил III международный турнир по гандболу среди женских молодёжных команд памяти В.И.Сизова. В соревнованиях приняли участие сборные России, Польши, Румынии и "Астраханочка-2".

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права, группа ИСП-171 во главе с куратором Алиевой А.М., провели воскресный день выходного дня на итоговом матче. Они искренне болели за команду и верили в победу нашей сборной. Победителями стала команда "Астраханочка-2", которая в финале победила сборную Румынии со счетом 20:16. В поединке за третье место сошлись сборные России U16 и Польши. В итоге в упорном поединке победа досталась сборной России (18:12).

Спасибо за эмоции, за позитив, драйв, адреналин!

Хотим так же отметить, что это не первый спортивный досуг группы ИСП-171. В сентябре куратором группы было организовано бесплатное посещение студентами Ледового катка в ТРК «Три кота». По признанию многие это был их первый опыт, но они быстро освоили  навыки катания на коньках.  В ноябре, мужская половина группы приняла участие в "Веселых стартах" в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом. Женская половина  выступала в роли болельщиков, что активно поддерживали своих одногруппников и верили в их скорую победу. Студенты нашего отделения заняли почетное 2 место.

В преддверии сессии ребята не только сдружились, но и зарядились энергией и оптимизмом, что, несомненно, поможет им успешно сдать все зачёты и экзамены.