Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.12.2018

КВН для банкиров

15.12.2018 в актовом зале ГБПОУ АО АГПК преподаватели Латышева М. С. и Власенко Е. П. провели КВН, приуроченный ко дню Банковского работника. В игре принимали участие студенты специальности «Банковское дело» отделения ИТЭП в составе трех команд: «Риск», «Утомленные деньгами», «Космос».

В ходе игры участники демонстрировали свои юмористические таланты в конкурсах: домашние задание «Банк будущего», разминка «Банкир всегда знает точный ответ», конкурс капитанов, видео-конкурс «Один день из жизни банковского работника». Выступление участников оценивало жюри в составе преподавателей Булычевой А.А., Макаровой Н.В., Дюдиковой Е.И. В течение двух часов команды поднимали настроение публики профессиональными шутками и импровизациями, а также показывали  приобретенные знания и практические навыки. Болельщики и зрители сопровождали каждое выступление бурными аплодисментами. В целом в зале царила теплая и дружественная атмосфера.

В результате места распределились следующим образом: первое место досталось сборной команде «Утомленные деньгами», третье – команде «Космос». «Благодаря кропотливой работе мы были готовы к победе и делали всё, чтобы достичь её. Мы очень рады победе. Всё прошло так, как мы и планировали. Лучшая команда! Лучшие болельщики! Всем спасибо!» - комментируют свою победу участники сборной «Утомленные деньгами».