Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
17.05.2018

ГАРАНТ - Вливайся в круг профессионалов

В актовом зале Астраханского государственного  университета прошла межвузовская олимпиада, организованная компанией «Астрахань-Гарант-Сервис». Масштабная проверка знаний будущих юристов проходит уже в седьмой раз. Девизом мероприятия стало «Вливайся в круг профессионалов» как знак того, что участники олимпиады могут впоследствии занять достойное место в среде юридической элиты.

В соревновании приняли участие студенты Астраханского государственного университета, Саратовской государственной юридической академии, Астраханского государственного политехнического колледжа и Международного юридического института.

В приветственном слове директор «Астрахань-Гарант-Сервис» Надежда Илюхина отметила, что проект по проверке юридических знаний студентов проходит на всероссийском уровне. Компания «Гарант» заинтересована в подготовке будущих профессиональных кадров и поддержке талантливой молодёжи.

Работу участников олимпиады оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли представители органов власти и юридических структур Астрахани.

Задания конкурса не только были призваны проверить юридические знания участников, но и позволили им продемонстрировать креатив, находчивость и умение работать с аудиторией. В конкурсе «Визитка» команды показали умение держаться на сцене и привлекать внимание зрителей, а в терминологической эстафете ребята доказали, что могут работать в условиях цейтнота.

Поздравляем команду «Юстиция» отделения экономики и права, занявшую III место в VII Межвузовской Олимпиаде «ГАРАНТ - Вливайся в круг профессионалов» 2018 и достойно представившей наше учебное заведение.