Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.02.2018

«Дающие жизнь»

Семья - это просто и одновременно очень сложно…

О том, как правильно выстроить взаимоотношения, не нарушая баланса и гармонии друг друга, поведали представителям молодого поколения сотрудницы Фонда помощи мамам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию Святой Преподобномученицы Елисаветы Екатерина Захарова и Оксана Зинык.

Подробно вместе с аудиторией обсудили и вопросы такого ответственного этапа в жизни семьи, как беременность. Даже при нормальном её течении возникают различные неожиданные и, порой, стрессовые ситуации, и тогда меняется отношение к себе, партнёру и будущему ребёнку. 

Чтобы слова о ценности жизни были более понятными будущим родителям, им дали подержать в руках модель эмбриона в возрасте 12 недель. В этом возрасте уже сформированы все жизненно важные органы, миниатюрный человечек может совершать движения, молодые родителя могут первый раз увидеть его на экране УЗИ. Как они распорядятся жизнью ребенка? Подарят её…или отнимут?

Эти вопросы заставили всех без исключения будущих родителей задуматься о всей степени ответственности перед этим, казалось бы, совсем простым выбором.

Администрация отделения экономики и права