Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.02.2018

Люби того, кем сердце дышит…

Проблема духовно-нравственного воспитания является одной из главных, стоящих пред каждой семьёй, обществом и государством в целом. В обществе сложилась сложная ситуация в вопросе духовно-нравственного воспитания детей и подростков.

С целью решения проблем нравственно-духовного воспитания и развития духовных основ личности администрация отделения экономики и права активно сотрудничает с библиотекарем Сабурдиновой Р.Ф. Результатом данного сотрудничества стал цикл бесед по нравственно-духовному воспитанию молодежи. Беседы были подготовлены для студентов групп ПСО – 151, ПСО – 152, ТЭ – 114, ОДЛ – 113, БД – 126, ЭФ – 132. В ходе бесед были представлены книги из библиотечного фонда колледжа, презентации, видеоролики. Эти беседы были посвящены 2 христианским праздникам - Татьянину дню и дню святого Валентина.

Несмотря на некоторые непреодолимые различия в направлениях христианства – православии и католицизме, есть праздники, объединяющие молодых людей разных вероисповеданий и дарящие радость и любовь.

Администрация отделения экономики и права